Примерное время чтения: 3 минуты
440

Юрмала 2007. Маша Новикова (Россия)

Имеет диплом Российской Академии им.Гнесиных (факультет "Музыкальное искусство эстрады"). Мечтает спеть дуэтом с А.Пугачевой. В школьные годы любила уроки музыки и не выносила предмет "Химия". В свободное время обожает встречаться с друзьями, отдыхать в Сочи и Юрмале.

Любимый композитор - И.Крутой. Цвет глаз - зеленый. В людях ценит постоянство, целеустремленность и чувство благодарности. Маша - лауреат конкурса "Открытая Европа" (Москва), финалистка национального телеконкурса "Секрет успеха" (Москва, 2006 г.).

С удовольствием слушает хиты гр. "Scorpions", певицу Л.Фабиан. Работает в театре пародий. Любимые фильм - "Анжелика", "Тихий Дон". В детстве у Маши была кличка "Проныра". Просыпаясь, хотела бы видеть из окна миллион алых роз в руках любимого человека; в реальности девушка видит из окна старенькую, но красивую московскую улицу. Верит в приметы, потому что, как и многие творческие люди, крайне впечатлительна. К тому же, добавляет Новикова, приметы иногда сбываются!

Маша вкусно готовит, коронное блюдо - мясо по-французски. Первый раз запела, когда ей не исполнилось и года. Крошка очень точно повторила мелодию колыбельной из программы "Спокойной ночи, малыши!": все, кто сидел рядом, были шокированы музыкальностью девочки! Ее любимый мультперсонаж - Карлсон. С детства хотела быть только певицей.

Новикова хотела бы иметь в своей записной книжке мобильный номер телефона Старика Хоттабыча. В восемь лет будущая конкурсантка "Новой волны 2007" победила на детском музыкальном конкурсе, и получила свой первые деньги - призовые. Певицу очень вдохновляет сама жизнь во всех ее проявлениях!

В холодильнике Марии всегда есть яйца и соки. Самое необычное место, которое посетила певица - Лас-Вегас (США). Любимое выражение - "Лучше синица в руках, чем журавль в небе". Глаз певицы радуют оттенки красно-розовой цветовой гаммы. Президент Маша Новикова первым делом убрала бы телеэкранов фильмы и передачи о насилии. Боится разочарований. На день рождения хотела бы получить личное поздравление от президента.

Самое полезное и интересное, что находила артистка в Интернете - информацию о конкурсе "Новая волна". На выбор песен для конкурсной программы оказали влияние музыкальные пристрастия певицы и состояние ее души на данный период жизни. Еще с детства все говорили Маше, что она - "конкурсный ребенок". Кроме того, Новикова очень любит дух соревнования!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно