Все новости сайта за 25 июля 2007

Здание Ярославского вокзала не сразу обрело свой нынешний внешний вид.
Архив
Известный фотограф-анималист Стив БЛУМ привёз в российскую столицу свою выставку "Дикий мир" - добрые и неожиданные снимки животных.
Архив
Состоянию мест детского отдыха было посвящено очередное заседание правительства Московской области. Тему поднял губернатор Борис Громов.
Архив
В минувшие выходные полностью закрылось движение транспорта, в том числе общественного, в тоннеле около ст. м. "Сокол". Сделано это было в связи со строительством развязки на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе. Движение по тоннелю в обе стороны будет запрещено до завершения работ, намеченного на конец 2007 г.
Архив
Примерно на 10% сократится аппарат мэра и правительства столицы. Так решил Юрий Лужков.
Архив
Проблем у столицы хватает: пробки в любое время суток, перегруженность общественного транспорта, непрекращающийся рост населения и, как следствие, нехватка инфраструктуры. Интервью с футурологом Игорем Бестужевым-Ладой "4,5 млн. москвичей должны покинуть город" ("АиФ-Москва" N 19) заставило откликнуться многих специалистов, имеющих свои варианты решения этих проблем.
Архив
Налоговая служба продолжает бороться с "серыми" доходами: в ближайшее время будет проведено несколько "зарплатных" рейдов.
Архив
Столичное правительство наконец выпустило документ, который регламентирует процедуру приватизации земельных участков под многоквартирными домами.
Архив
Песня "Научись летать" войдет в состав новой пластинки, которая ожидается в октябре
Архив
Наталья Гордиенко из Кишинева - студентка 1-го курса Академии музыки (факультет эстрадно-джазового вокала)
Архив
Erglis - "Козерог" по гороскопу. Участвовал в конкурсе "Евровидение - 2007" в составе поп-тенор-секстета "Bonaparti.lv". Финалист Sony Jazz Stage, участник рок-фестиваля "Liepajas dzintars"
Архив
Бэнд "Ring`Go" - это квартет парней из Казахстана. Их имена - Батыр Байназаров, Алдан Дусмагамбетов, Алмаз Жумаханов и Данияр Отеген
Архив
Итальянец Alessandro - специалист в области электроники и коммуникаций, а также обладатель музыкального образования (композитор и аранжировщик) в школе Д.Скарлатти (Неаполь). Любит путешествовать, готовить для друзей, писать музыку, играть в футбол. Идеальный отдых - на пляже
Архив
Элеонора Гоголашвили - студентка 3 курса Тбилисского Театрального Университета им. Шота Руставели и Тбилисского Музыкального Училища (вокал - 1V курс). Родилась 8 мая, отдыхать любит на море. Мечтает спеть дуэтом с А.Челентано, при этом полагая, что такое маловероятно
Архив
Родившаяся в Берлине Francisca Urio любит отмечать Новый год и Рождество с родителями. Верит в приметы, поскольку считает, что на свете есть много удивительных вещей, которым нет объяснения! С детства боялась пауков и мечтала стать певицей
Архив
загрузить ещё