Примерное время чтения: 4 минуты
114

Юрмала 2007. "Ring`Go" (Казахстан)

Бэнд "Ring`Go" - это квартет парней из Казахстана. Их имена - Батыр Байназаров, Алдан Дусмагамбетов, Алмаз Жумаханов и Данияр Отеген.

Батыр по гороскопу "Дева", его достижение - учеба в Университете Международных отношений и мировых языков (там же учатся и его коллеги по группе - Алдан и Данияр). В свободное время вдохновенно пишет стихи, с удовольствием ходит в кино. С восторгом спел бы дуэтом с Д.Тимберлейком. Заветная мечта - достичь высоких целей, при этом оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Фирменное блюдо участника бойз-бэнда - яичница. Поет с 13 лет. В детстве хотел стать футболистом. Друзья называли его "Батон". Любимое выражение - "Надежда умирает последней". Батыру крайне интересна Эпоха Возрождения - на несколько дней он переместился бы туда на машине времени. Свои первые деньги заработал в столярном цеху. Кроме русского и казахского, владеет английским и турецким языками. Верит в приметы, поскольку уверен, что не зря они придуманы...

Алдан "Телец" по гороскопу. В свободное время пишет стихи и занимается гандболом. С удовольствием это делает под музыку А.Вивальди и С.Уандера. Воспоминания детства: застрявшая голова в дверях автобуса, а также прозвище "Колесо". Мечтал стать палеонтологом. Хотел бы оказаться в каменном веке - посмотреть на мамонтов. До сих пор боится темноты. Любимое выражение - "Жизнь прекрасна!". Любит казахские народные танцы и хип-хоп. Первые деньги заработал на автозаправке. В людях не выносит подлости. Фирменное блюдо Алдана - макароны с сыром. Книга З.Фрейда "Психоанализ", которую недавно прочитал музыкант, произвела неизгладимое впечатление. На день рождения будет рад получить в подарок футбольный мяч. Кошка - не порадует.

Черноглазый Алмаз - "Рыбы" по знаку Зодиака. Студент Казахско-Российского Университета экономики и права. Любит произведения И.С.Баха. Гордится теми поступками, которые радуют его маму. Мечтает построить трехуровневый дом для нее. В свободное время обожает водить машину. Не терпит лицемерных людей. Очень любит бокс и практикует этот вид спорта в жизни. Фирменное блюдо Алмаза - немецкий штрудель (с яблоками, с вишней, с творогом...). Будет рад получить на день рождения титановые диски для автомобиля, не хотел бы в подарок фарфоровую посуду. Мечтает получить консультацию М.Джексона по танцам. Выражение, отражающее взгляд Алмаза на жизнь - "Через тернии к звездам!". Любимые цвета - желтый, зеленый, голубой. Президент Алмаз Жумаханов первым указом разрешил бы ввоз в Казахстан машин с правым рулем.

"Телец" по гороскопу Данияр любит каратэ и легкую атлетику. Не раз сдавал донорскую кровь. Однажды на гастролях отстал от поезда: догнал своих коллег на КАМАЗе. Прекрасно готовит гренки с сыром. Девиз артиста - "То, что не убивает нас, делает сильнее!". Ценность подарков для Данияра неважна: главное, чтобы все было от души! Любимый танец - ча-ча-ча. Если в гости к музыканту придет его кумир Б.Спирс, то он объяснится в любви ей и сделает предложение руки и сердца. Обожает экстрим. Первые деньги заработал, участвуя в новогодних елках. Самое необычное место, которое посетил молодой человек - коралловый остров. Уверен, что смог сыграть бы в драматическом кинофильме.

Квартет из Казахстана верит в свои силы, - именно поэтому парни решили попробовать себя в конкурсной борьбе на "Новой волне", в концертном зале "Дзинтари".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно