Примерное время чтения: 2 минуты
66

Стань охотником за сенсациями! И получи 3 тысячи рублей за фото

Уважаемые читатели! Вот вы читаете эту заметку, а под рукой наверняка или цифровой фотоаппарат лежит, или мобильный телефон со встроенной фотокамерой (других сейчас, похоже, уже и не выпускают). А это значит, что у вас никак не меньше возможностей, чем у профессиональных фотографов, снять СЕНСАЦИЮ!

ВЫ ВИДИТЕ, как гаишник внаглую вымогает взятку? Сфотографируйте, опишите, где и как происходил "фотоинцидент", и высылайте немедленно к нам в редакцию. В вашем городе наводнение? Футболисты во время матча всей командой сняли трусы? Народный умелец из вашего села построил аппарат для перегона самогона в яблочный сок? Ваша кошка выкормила двух поросят и хочет ещё? К вам в город приехала суперзвезда из Москвы и, напившись, вышла на сцену неглиже? На местной выставке демонстрируют уникальный прибор? В доме престарелых стариков привязывают к кроватям? В местной речке выловили мурену? Немедленно фотографируйте и высылайте к нам в редакцию по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, 42, фотоконкурс "Охотники за сенсациями", а лучше всего - нас ведь интересует оперативность! - на электронный адрес kostenko@aif.ru. ВНИМАНИЕ! Фотосенсации желательно присылать размером не более (!) 150 килобайт.

Автор каждого ОПУБЛИКОВАННОГО в газете снимка получит гонорар не хуже, чем папарацци с мировым именем, - 3 тысячи рублей! Ищите подробности и свежие фотографии на нашем сайте aif.ru. Ждём ваших уникальных снимков, сезон охоты за сенсациями открыт!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно