Все новости сайта за 26 сентября 2007

ЯУЗел 26.09.2007 00:00
В оранжевом ящике метались стрелки приборов, из динамика справа доносился звук тяжкого дыхания и отдельные звуки слов. Казалось, что совсем рядом находится Дарт Вейдер из "Звёздных войн"...
Архив
"Опять он не читается! Пойдёте менять или не будете брать?" - такое от кассиров супермаркетов я слышу постоянно. Речь идёт о штрихкоде, который должен быть на каждом товаре.
Архив
Гуляя по Покровке, обратите внимание на левую сторону улицы. Практически сохранилось здание, построенное в 1871 г.
Архив
Определены параметры строительства первых участков платных дорог вокруг столицы.
Архив
МЫ УЖЕ сообщали, что с июля межевание в Подмосковье подешевело. Закон "О предельной максимальной цене работ по проведению территориального землеустройства" установил: оплата не может превышать 450 руб. за сотку и 7 тыс. руб. за весь участок. Однако на практике всё оказалось куда сложнее.
Архив
Мне страшно! 26.09.2007 00:00
С начала года в Москве произошло почти 10 тыс. ДТП, в которых погибли 750 чел. Только за прошедшие выходные - 13 чел. Такое впечатление, что москвичи сошли с ума и поставили цель уничтожить друг друга колёсами своих автомобилей.
Архив
До 1 октября столичные власти подготовят перечень жилых домов, собственники которых не определились с выбором управляющей компании.
Архив
Столичные власти озаботились проблемой грамотности горожан. На то, чтобы заставить москвичей больше читать, планируется потратить немалые средства.
Архив
Столичное правительство обеспокоено дефицитом рабочих рук: вчерашние школьники всё чаще выбирают высшее образование, а 76 московских ПТУ (техникумов и колледжей в городе сейчас в 2,5 раза меньше, чем вузов) остаются полупустыми.
Архив
"Все олигархи - больные люди. Связываться с ними опасно для жизни", - призналась в интервью "АиФ" писательница и модель Лена Ленина.
Архив
"Ужасно бесит, когда неизвестная провинциалка превращается в звезду, потом выходит замуж, беременеет и уходит из группы", - говорит Валерий Меладзе.
Архив
"В жизни я достаточно нелюдим. Окружающие это понимают и мне не мешают", - признаётся певец.
Архив
В последний раз лучшие работы с самого престижного в мире конкурса фотожурналистики World Press Photo привозили в Москву в 1999 г.
Архив
На последних репетициях слева от Ефремова стоял баллон с кислородом, а справа - неизменная пачка "Мальборо".
Архив
Низкий поклон 26.09.2007 00:00
Две недели назад в материале "Али хочет видеть маму!" мы писали о мальчике, который мог погибнуть, если ему не сделать операцию по пересадке почки. Для операции требовалось дорогостоящее лекарство. Вы прислали деньги, и даже больше, чем мы просили. Благодаря вам будут спасены жизни и других детей, которые также ждут операций по пересадке почки в РНЦХ у доктора М. М. Каабака. Мы хотим, чтобы вы узнали и о них.
Архив
загрузить ещё