Примерное время чтения: 2 минуты
154

Выбери лучшую пару

"СУПЕРЗВЕЗДЫ" объявляют новый конкурс - "Лучшая пара". В каждом номере мы будем публиковать фотографии известных пар, о которых в свое время писал наш журнал. Причем знаменитость будет представлена сразу на двух фотографиях. Ваша задача - выбрать лучшую, с вашей точки зрения, пару.

Для этого необходимо отправить SMS-сообщение SZVEZDA по номеру 7713, указав номер фотографии той пары, которую вы выбрали. Стоимость SMS-сообщения 0,39 у.е. (без НДС).

Тот, кто пришлет SMS первым, а также десятым, сотым, тысячным и так далее, получит приз: сумку и набор для душа от Yves Rosher.

Высказать свое мнение вы можете, позвонив по тел. 8-800-200-20-35. Все звонки по России бесплатные.

Подводить итоги конкурса мы будем раз в месяц, пара, которая наберет большее количество голосов, будет признана лучшей. Накануне Нового года в "Суперзвездах" появятся фотографии сразу десяти финалистов. Ну а главная пара-победитель станет героем февральского спецвыпуска "Суперзвезд", посвященного Дню всех влюбленных.

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:

Отправьте SMS-сообщение на номер 7713: SZVEZDA (только латинскими буквами), пробел и номер выбранной фотографии. Например, вы считаете, что лучшая пара Лолита Милявская - Саша Цекало, вы отправляете SMS на номер 7713: SZVEZDA 9

7. ЕЛЕНА ХАНГА И ДАНА БОРИСОВА

8. ЕЛЕНА ХАНГА И ЕЛЕНА ИЩЕЕВА


9. ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ И САША ЦЕКАЛО

10. ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ И АЛЕКСАНДР ЗАРУБИН


11. ТОМ КРУЗ И НИКОЛЬ КИДМАН

12. ТОМ КРУЗ И КЭТТИ ХОЛМС

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно