Все новости сайта за 16 августа 2005

Не SOSкучишься! 16.08.2005 00:00
У них все не как у других. Трех девчонок из поп-группы "S.O.S." свела поначалу вовсе не любовь к музыке, а модное молодежное движение "флэш-моб"*. Катя, Ксюша и Алина нашли друг друга по интернету и несколько раз встречались в реале, не узнавая друг друга. Идея создать группу вначале пришла им в голову просто как хорошая шутка. Дошутились до того, что первый клип группы "Не везет" крутят оба российских музыкальных канала, а продюсировать дебютанток взялась авторитетная компания "Rus Records". Сейчас девочки записывают свой первый альбом, сочиняют музыку на компьютере и разрываются между двумя городами - Калугой и Москвой.
Архив
(продолжение, начало в N 13-14, 15 2005)
Архив
Четыре дня подмосковный лыжный курорт "Сорочаны" жил по правилам этно - фестивальной жизни. Самое популярное слово, которое мы слышали, - позитив. Самое яркое ощущение - чувство свободы. "Мы бы хотели, чтобы каждый музыкант или зритель стал полноправным участником фестиваля". Эти пожелания генерального продюсера фестиваля Георгия Аистова сбылись на 100 процентов.
Архив
Есть девочки, а есть девчонки, есть женщины, а есть бабы. Девчонки и бабы нас не интересуют. Сегодня мы расскажем вам о Женщине, которую зовут Наталья Николаевна... Она красива. Нежная, словно персиковая, кожа, огромные серо-зеленые глаза, стройная фигура, красивые ноги ("хороши также грудь и улыбка" - ну, точно про нее пел Миронов!). Она ведет себя с достоинством, очаровательно смеется и не демонстрирует свои чувства перед окружающими. Быть может, вы подумали, что речь пойдет о красавице - жене Пушкина - Наталье Николаевне Гончаровой? Тогда продолжим! Она - мастер спорта по лыжам и... боксу, президент Фонда развития женского бокса Санкт-Петербурга, призер международных и российских турниров по женскому боксу. И еще она - замечательная мать 3 детей, младшей - 1 год и 3 месяца. А еще - она писательница, фотомодель и... студентка. Вот такие возможности дает женщинам век, который все нещадно ругают!
Архив
С 5 по 7 августа небольшой тихий поселок Эммаус, расположенный неподалеку от Твери, во второй раз "сотрясался" от рок-фестиваля "Нашествие". И это действительно было нашествие! Нашествие поклонников "нашей музыки", слушателей "Нашего радио" - главного организатора фестиваля - и просто желающих приятно "протусить" выходные на открытом воздухе.
Архив
26 августа 2005 года ему исполняется 25. Всего. Хотя сам он говорит: "Уже ..." Когда ему было 6 лет, у него появился собственный агент, в 9 - собственный адвокат... В семнадцатилетнем возрасте он женился, а через 2 года подал на развод. А еще он принимал участие в громком судебном процессе по делу Майкла Джексона и семь лет не разговаривал с отцом...
Архив
"Суперзвезды" объявляют новый конкурс - "Лучшая пара". В каждом номере мы будем публиковать фотографии известных пар, о которых в свое время писал наш журнал. Причем знаменитость будет представлена сразу на двух фотографиях. Ваша задача - выбрать лучшую, с вашей точки зрения, пару.
Архив
17 августа у Олега Табакова юбилей - 70 лет. Хотя данных о народном артисте предостаточно и всем, пожалуй, известны мельчайшие детали его биографии, нет-нет, да и найдется человек, который, узнав, что Табакову 70, воскликнет, как Станиславский: "Не верю!"
Архив
На экране в программе "Розыгрыш" она настоящая секс-бомба, роковая блондинка с яркими губами и пышным бюстом. А в реальной жизни - "Аленушка": обаятельная 23-летняя девчонка в скромном стильном платье черного цвета, на лице - ни грамма косметики, волосы забраны в пучок... Именно такой Таня Шешунова (Арно - псевдоним, девичья фамилия мамы) появилась на встрече с "Суперзвездами".
Архив
Сегодня Алексея Макарова можно представлять не только как сына знаменитой актрисы Любови Полищук. За его спиной почти 15 киноработ, среди которых такие популярные, как "Личный номер", "Московская сага", "Дневник убийцы", "В движении".
Архив
Мэтт Дэймон обожает путешествовать. Очень долго у него не было никакого имущества, кроме того, что он перевозил в двух рюкзаках из съемной квартиры в Нью-Йорке к другу Аффлеку в Лос-Анджелес и обратно. Когда Мэтт собирается ехать на съемки, то вообще довольствуется одним рюкзаком. Никаких чемоданов, никакого ограничения свободы. "Счастлив тот, кто путешествует налегке", - цитирует Дэймон Сент-Экзюпери.
Архив
Если сорок лет назад кто-нибудь сказал бы Дороти Стоун, что ее младшая дочь будет держать в страхе половину Голливуда, женщина в ответ рассмеялась бы. В семье Стоунов Шэрон была самой кроткой и тихой. Вернувшись из школы, девочка помогала матери по дому, после чего отправлялась в свою комнату и выходила оттуда только к ужину...
Архив
Актер Юрий Кузнецов сыграл в десятках фильмов, среди которых такие признанные шедевры, как "Мой друг Иван Лапшин" Юрия Германа и "Холодное лето пятьдесят третьего..." Александра Прошкина. Однако зритель особенно полюбил его благодаря яркому образу полковника Петренко в сериале "Улицы разбитых фонарей". Сериальные остроумцы-оперативники с подачи сценариста и писателя Андрея Кивинова дали своему шефу прозвище - Мухомор.
Архив