Примерное время чтения: 2 минуты
49

Приз зрительских симпатий - у "АиФ"! Наша сотрудница признана самой красивой в Центральном федеральном округе

Обычно занятые по горло бизнесмены в этот вечер не пожалели своего драгоценного времени, чтобы прийти в малый зал Кремля полюбоваться на 55 красавиц со всей страны.

НЕКОТОРЫЕ, не надеясь на слабое зрение, пришли чуть ли не с охотничьими биноклями. Мужская, и в общем основная, часть зала с особым трепетом ожидала выхода участниц в купальниках. Однако организаторы эту самую зрелищную часть шоу решили исключить, поскольку среди конкурсанток немало представительниц Северного Кавказа. Впрочем, всё, что нужно, можно было оценить во время выхода участниц в сексуальных топиках и теннисных юбках.

Возбуждённые шампанским, длинными ногами и пышными декольте красавиц, гости периодически выхватывали друг у друга бинокли и, судорожно листая проспект с фото девушек, делали ставки, кому же достанется Гран-при.

Среди участниц была и наша коллега - сотрудница Издательского дома "АиФ" Ольга Цыганова. По количеству поклонников и болельщиков в зале Ольга явно была фаворитом. Даже ведущие отметили, что у неё самая сильная группа поддержки.

Конкурсы красоты, проходящие по принципу "ты нэ пой, ты хады туда-сюда", давно уже в прошлом. "Краса России" не исключение. Прежде чем участницы вышли красоваться на сцену Кремля, их изрядно помучили всевозможными творческими и спортивными состязаниями в Краснодарском крае. Девушки скакали на лошадях, рассекали на квадроциклах, соревновались в пулевой стрельбе с воздушного шара. Результаты этих и многих других испытаний учитывались при выборе финалисток.

Гран-при достался 23-летней москвичке Наталье Андреевой, этим летом уже удостоенной титула "Мисс Москва-2007". Кроме того, Наталья в одиночку воспитывает ребёнка. Первое место в конкурсе досталось Валентине Кожевниковой из Петрозаводска, второе - Ирине Смирновой из Сочи, третье - Екатерине Рупасовой из Кировской области.

Наша красавица Ольга Цыганова была признана красой Центрального федерального округа России и, что самое важное, - победила в зрительском голосовании!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно