Все новости сайта за 24 октября 2007

Мы продолжаем цикл публикаций, посвящённых сегодняшней жизни бывших флагманов советской промышленности в Москве.
Архив
Актёр Евгений СИДИХИН ("Барак", "Ретро втроём", "Мама, не горюй", "Операция "Люцифер", "Дети чугунных богов" и др.) родился и живёт в Питере.
Архив
20 и 21 октября в столице сотрудники ГИБДД задержали почти 300 пьяных водителей.
Архив
Недавно я провёл экскурсию по Первопрестольной для коллеги из испанского журнала. Мы заглянули в ЦПКиО, съездили в Музей Великой Отечественной войны на Поклонке. Восхитившись красотами столицы, гость обратил внимание на несколько странностей.
Архив
"Дальше проезд запрещён! Только городскому транспорту и маршруткам!", - парень в куртке с надписью "Охрана", опершись на шлагбаум, занял оборону на площади Павелецкого вокзала.
Архив
Раньше моральные законы обществу диктовали духовные лидеры. Сегодня их место заняли глянцевые журналы.
Архив
Уважаемая редакция! Несколько раз я, как подписчик со стажем, участвовал в ваших акциях "Выбери себе приз!" и обзавёлся кофемолкой и плеером. Подписная кампания вроде как у вас началась, а никакие призы вы выбирать не предлагаете. В чём дело?
Архив
Обычно занятые по горло бизнесмены в этот вечер не пожалели своего драгоценного времени, чтобы прийти в малый зал Кремля полюбоваться на 55 красавиц со всей страны.
Архив
Один из самых блестящих актёров делится с "АиФ" откровениями: почему у него не сложились отношения с сыном, зачем он приглашает женщин в номера и кто любит пить вино на сцене.
Архив
Уникальный каталог выпустила на минувшей неделе Росохранкультура. Под одной обложкой собрано более 150 поддельных картин.
Архив
Недоумеваю, поверьте, искренне - по логике, если хлеб дорожает (есть все шансы, что он станет роскошью), то качество его должно улучшаться. А у нас, как всегда, всё с точностью до наоборот!
Архив
Официально термина "здоровое питание" в медицине не существует - научно подтверждённых данных в этой области пока немного. Поэтому их заменяют мифы, которые не всегда оказываются справедливыми.
Архив
На днях итальянские медики помогли маленькой украинке, которая родилась фактически без рта. Хирурги разрезали сращённые челюсти, сформировали девочке рот, и теперь она сможет есть, как все. Но, чтобы начать улыбаться, ей придётся перенести ещё не одну операцию и, возможно, даже пересадку нервов
Архив
Историк и археолог из Лос-Анджелеса Майкл Кремо - один из тех учёных, кто убеждён: наша цивилизация насчитывает не несколько тысяч лет, а во много раз больше.
Архив
ПОЛИТИЧЕСКАЯ партия "Патриоты России" представила не одну, а сразу несколько альтернатив "Плана Путина" - "Стратегия - курс на страну N 1 в мире", "Модель будущей России", "Новый Курс" и "Новый путь"
Архив
загрузить ещё