Примерное время чтения: 1 минута
100

Лечение дерьмом священной коровы

Эффективный препарат от ожирения под названием "Коровий дар" поступил в аптеки Индии. Эликсир продается во флаконах емкостью один литр, в виде таблеток и крема и помимо булемии излечивает от множества болезней, включая язву и даже некоторые виды рака. Лекарство представляет собой многокомпонентную смесь трав и коровьей мочи, используемых в традиционной индийской медицине. Об этом рассказала газета The Hindu.

О ЦЕЛЕБНЫХ свойствах коровьей мочи и навоза упоминается еще в древних индуистских текстах, и современные ученые Индии говорят, что проведенные в стране многочисленные исследования действительно подтверждают: продукты жизнедеятельности организма священных животных могут излечивать практически любые заболевания людей, включая кожные, болезни почек, печени, сердечно-сосудистой системы и так далее.

Приводится и конкретный пример целебного действия: 65-летняя Видьябен Мета, страдавшая от раковой опухоли в груди, начав принимать коровью мочу три года назад, не только забыла о страшных болях, но и вернулась к активной и полноценной жизни. Несмотря на прогнозы врачей, вынесших ей тогда "окончательный и бесповоротный приговор".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно