Примерное время чтения: 3 минуты
72

Секреты здоровья ДРУИДОВ

ЛЕГЕНДА гласит, что римляне завоевали кельтов для того, чтобы овладеть секретом препаратов Гарум, рецептуру которого знали только жрецы - Друиды. Гарум ценился на вес золота и был так же популярен на Западе, как женьшень на Востоке. Гарум описан в фармакопеях древней Европы как универсальное средство укрепления здоровья (Диоскорид, Плиний и др.), соединяющее в себе силы трех царств (растительного, животного и минерального). Считалось, что Гарум излечивает безнадежно больных и немощных, дает силу и крепость телу, возвращает ясность и бодрость духа. Сегодня Гарум келтик и Гарум арморикум производятся во Франции под названием ПРЕВЕНТУС и СТАБИЛИУМ. В чем же секрет эффективности этих древних средств? Научные исследования показали, что древние снадобья восстанавливают внутриклеточный обмен (метаболизм) - основу жизнедеятельности нашего организма! Причем Превентус регулирует процессы, происходящие в органах и тканях, а Стабилиум - в нервно-психической системе. Действие препаратов осуществляется на клеточном уровне, что объясняет их высокую эффективность и универсальность. Превентус и Стабилиум - уникальные препараты, не имеющие аналогов в мире, в которых соединены мудрость древности и научные технологии современности. Слово к. м. н. Фисенко О. В.:

"У уставших, пожилых и ослабленных людей метаболизм подавлен, что приводит к истощению резервов организма, слабости, апатии, снижению иммунитета, преждевременному старению. Нормализуя метаболизм, Превентус эффективен при синдроме хронической усталости - СХУ, слабости при острых и хронических болезнях, при физических перегрузках и отравлении, при недостаточном питании и прочих истощающих факторах. Препарат способствует заживлению тканей при операциях, травмах, язвах, снижает вязкость крови и уровень холестерина, укрепляет иммунитет. В организме словно открывается "второе дыхание" и появляются силы для решения проблем! Важна омолаживающая роль Превентуса при старении организма. Недаром Превентус называют - "лекарство от старости", "ревитализатор"!

Стабилиум применяется при нервно-психических нарушениях. Клинические испытания и опыт использования препарата более чем в 20 странах подтвердили его высокую эффективность при депрессивных, тревожных, астенических и т. п. состояниях. В отличие от психотропных препаратов, Стабилиум не только лечит неврозы, но и улучшает память, внимание, концентрацию, обучаемость и другие интеллектуальные функции. Препарат незаменим при умственных и психологических нагрузках, экзаменах, стрессах и всегда, когда надо "оживить" функции мозга. Превентус и Стабилиум необходимы при приеме стимуляторов (например, при лечении импотенции), а также во всех случаях, требующих поддержки и усиления организма. Препараты 100% натуральные, совместимы с любой терапией, не имеют противопоказаний, побочных действий и не вызывают привыкания. Недаром Гарум был так популярен у патрициев и гладиаторов! Стабилиум и Превентус доказывают свою эффективность уже более 20 веков!

Производитель: YALACTA, Франция. Препараты сертифицированы в РФ.

Представитель в РФ: "Панацея-2000", т. 290-05-56, E-mail:panacea@icom.ru "КельтМед" (ст. м. "Багратионовская"), ул. Барклая, 13, корп. 1 (вход со двора), 4 эт., оф. 407, т. 145-55-10. Дилеры: т. 252-17-40, 360-80-62. Аптеки т. 959-44-98.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно