Примерное время чтения: 2 минуты
103

Рецепт хорошего настроения! (часть 1)

(Программа "Папа, мама, я - спортивная семья!", РТР, воскресенье 8.25)

КАК вы думаете, есть ли рецепт хорошего настроения? Как было бы здорово, - принял пилюлю "веселья", и отличный день тебе обеспечен! На самом деле - нет ничего невозможного в этом мире! Многие ребята уже нашли такое удивительное средство и пишут нам об этом:

"Хотите, расскажу интересную историю возникновения нашей дружной, а главное, спортивной семьи. Честно вам признаюсь, никто из нашей семьи, даже собачка с кошкой не любили вставать рано, особенно в выходные. А уж тем более делать зарядку! Но телевизор все очень любили смотреть!

Однажды утром, когда все в нашем доме спало (вы угадали - в воскресенье), мама смотрела телевизор, канал РТР, и вдруг... Я просыпаюсь и, ничего не понимая, вижу, как мама и папа в спортивных шортах очень азартно и весело делают зарядку. Я к ним присоединилась. Вот так началось воскресенье! После зарядки я у мамы спросила, где они так зарядились энергией и положительными эмоциями рано утром?

"Включи ТВ в следующее воскресенье, - увидишь", - загадочно сказала мама. И я с нетерпением стала ждать. И вот мне удалось испытать такой же азарт и зарядиться на всю неделю благодаря телепередаче "Папа, мама, я - спортивная семья". Мы дружно вас смотрим и благодарим, что вы есть. Ведь теперь наша семья стала спортивной и еще более дружной и веселой благодаря вам (СПАСИБО). Мы каждое воскресенье ждем с нетерпением и полностью посвящаем спорту. Вы

направили нас на правильный путь!

(Аня Ларионова, г. Юрга Кемеровской области)

Вот и весь секрет хорошего настроения и бодрости на всю неделю: смотрите каждое воскресенье, в 8.25 программу "Папа, мама, я - спортивная семья", играйте вместе с нами и участвуйте в специальном конкуресе для телезрителей! Наш адрес:

Москва, Шаболовка, 37, программа "Папа, мама, я - спортивная семья". Конкурс Телезрителей продолжается! Мы ждем ваши письма, стихи, рисунки и семейные анекдоты.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно