Примерное время чтения: 2 минуты
62

Жизнь и здоровье без проблем

Для желающих избавиться раз и навсегда от наркомании, алкоголизма и табакокурения, а также тем, кто хочет помочь себе и своим близким покончить с многочисленными болезнями, которые мучают вас продолжительное время, и пройти программу "Целебный сухой пост", предлагается авторский видеокурс и методическое пособие "Способ реабилитации организма в домашних условиях".

Методика разрабатывалась и совершенствовалась более 15 лет на базе Ивановского государственного медицинского института, и по ней прошли оздоровление и исцеление десятки тысяч человек, исцелившись от сердечно-сосудистых, онкологических, кожных, нервных, желудочно-кишечных, болезней суставов, желче- и мочекаменных болезней, вирусов и т. д.

Метод безмедикаментозный, гормононезависимый и рассчитан на 14 дней точного выполнения требований, при которых создаются условия, когда организм сам избавляется от болезней, вирусов и вредных привычек безвозвратно. Результат гарантирован патентом РФ N 2028160.

Потерявшие надежду на исцеление, не откладывая, возьмитесь за свое здоровье. У вас есть шанс победить свою болезнь в любой ее стадии, находясь дома, не затрачивая больших средств на лекарства и не ложась в дорогую клинику.

Цель метода: полное очищение крови от токсинов, регенерация клеток, восстановление иммунной системы, снятие физической и психологической зависимостей.

Заказав этот курс, вы сможете пройти его на дому без наблюдения врачей, используя рекомендации квалифицированных специалистов.

Эта доступная социально-благотворительная программа создавалась для каждого человека независимо от возраста, пола, веса, болезней и т. д. Берись и делай!

Исцеляется весь организм и все органы одновременно.

Стоимость видеокурса (3 видеокассеты + методика) - 300 руб.

Отдельно методика (3 брошюры) стоит 50 руб.

Оплата при получении на почте + 10% услуги почты.

Для желающих пройти стационар выдается диплом народного целителя и специалиста по "Ц.С.П.".

Заказы по адресу: 113556, Москва, а/я 12.

Тел.: (095) 349-78-97, 8 (222, 09622) 5-10-10.

Желаем вам здоровья, быстрого исцеления и долгих лет жизни!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно