Примерное время чтения: 3 минуты
87

Полезная информация (28.09.2005)

В наше время все стало проще: в любви признаются посредством SMSок, продукты и книги покупают по Интернету и даже лекарства заказывают по телефону. Что это - веяние моды, прихоть покупателей или необходимость?

Каждый человек сталкивается с ситуацией, когда он сам или кто-то из его близких нуждается в лекарственных препаратах. Одни по-прежнему обращаются в аптеку, другие покупают лекарства и консультируются со специалистом, даже не выходя из дома.

Не теряя времени

Дойти до ближайшей аптеки нетрудно. Можно даже прогуляться по разным аптекам и выбрать нужное лекарство по приемлемой цене. Однако тем, кто допоздна работает или присматривает дома за детьми, некогда заниматься поиском препаратов. А приболевшим тем более не захочется покидать дом, даже ради лекарств. В таких случаях - днем ли, ночью - они просто звонят в службу доставки лекарств. Заказ привозят по указанному адресу через 3-5 часов. Все это время можно спокойно заниматься своими делами.

Найдется все

Редкое или дорогостоящее лекарство бывает не в каждой аптеке. Его нужно еще поискать. Или самому по разным аптекам, или обратившись к специалистам службы доставки лекарств, которые закажут препарат у поставщиков.

Только на здоровье

Уберечься от некачественной медицинской продукции можно, если покупать лекарства у известных и проверенных производителей. Не важно, аптека это или служба доставки лекарств, главное, чтобы продукция была качественной. Поэтому обратите внимание на лицензии самой компании и сертификаты препаратов.

Без широкой огласки

Не каждому удобно обсуждать свою болезнь при свидетелях в аптеке. В службе доставки лекарств очередей не бывает, врач-консультант общается наедине с клиентом, отвечая на все его вопросы, даже самые деликатные. Люди покупают товары так, как привыкли жить: стремительно или неторопливо, с комфортом или без. Они заказывают лекарства по телефону и Интернету не потому, что это модно, а потому, что так удобнее жить в стремительно меняющемся современном мире.


Мнение эксперта

За те же деньги

Купить препараты через службу доставки не дороже, чем в аптеке. Во-первых, в службе доставки лекарств цены соответствуют или даже ниже, чем в аптеке, поскольку препараты закупаются у производителей. Во-вторых, доставка может быть бесплатной. К примеру, в cлужбе доставки лекарств если сумма заказа превысит 450 рублей, то лекарства привозят бесплатно. Если лекарства заказываются на сумму меньше 150 рублей, то доставка по Москве в дневное время будет стоить 50 рублей, если на сумму от 150 до 450 рублей, то - 30 рублей. Это не превысит затрат на общественный транспорт, если самому отправиться в дорогу.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно