Примерное время чтения: 4 минуты
1056

Кайли Миноуг и Оливье Мартинес. Конец любви

В ДЕНЬ всех влюбленных мобильный телефон Кайли Миноуг был отключен. Австралийская певица, ставшая в прошлом году после победы над раком груди обладательницей титула "Самая сильная женщина мира", не захотела в сотый раз, теперь уже "по поводу", выслушивать соболезнования из-за недавнего расставания со своим бойфрендом.

О ТОМ, что Оливье Мартинес, один из самых красивых актеров Франции, чье лицо на рекламных постерах туалетной воды сегодня украшает улицы всех городов мира, сможет уйти от Кайли, не верил никто. А после того как он самоотверженно принялся ухаживать за приходящей в себя после серьезной операции Миноуг, все в один голос заговорили - быть свадьбе! Врачи австралийского госпиталя, лечившие Кайли, были категорически против, чтобы после сложнейшей операции 38-летняя пациентка покидала стены больницы. Но Оливье сумел убедить их, что в его парижском особняке больной станет лучше и она поправится.

Мужчина оказался прав - курс химиотерапии и восстановительное лечение во Франции сотворили чудо: Миноуг победила страшную болезнь. Во всех своих интервью певица прямо говорила, что своим исцелением она обязана не только врачам, но и любви. Которая для нее носила имя Оливье, или Олли, как она называла своего возлюбленного.

В ноябре прошлого года Миноуг продолжила свое мировое турне, которое была вынуждена прервать из-за диагноза врачей, прозвучавшего тогда как приговор - "рак груди". Но актриса и не думала сдаваться. И вместе с Олли одержала победу.

Журналисты, опубликовавшие километры статей о болезни поп-идола, принялись обсуждать новую тему - грядущую свадьбу австралийской звезды и французского красавца. Оливье о возможном бракосочетании не проронил ни слова. В отличие от Кайли, в чьих интервью переодически проскальзывали словечки "церемония", "дети", "свадебное платье".

То, что молодые люди могут расстаться после такого испытания, которое они пережили во время болезни Кайли, казалось невероятным. И появление в прессе сообщений о проблемах в их взаимоотношениях все расценили как очередную газетную утку.

О том, что между Кайли и Оливье не все гладко, стало понятно после того, как популярный американский таблоид напечатал фотографии Мартинеса, целующего известную израильскую модель Сараи Живати. Другая газета продолжила тему и, расспросив служащих отеля, в котором останавливалась парочка, опубликовала своеобразный отчет о том, как проводит свое время Мартинес, пока Кайли дает концерты в Великобритании. "4 часа с моделью" - так называлась одна из статей о похождениях неверного жениха.

Мартинес тут же опровергнул все слухи о том, что проводит время с другими женщинами. "Мы просто болтали" - таков был его комментарий скандальных фотографий с Сараи. О реакции Кайли оставалось только догадываться.

Миноуг нарушила молчание после того, как в прессе появились новые фото Оливье с очередной подругой. "Болтовня" с актрисой Мишель Родригес длилась в том же отеле, что и с Живати, но всего два часа.

"Мы с Оливье остаемся друзьями, - заявила Кайли.- Но близких отношений между нами больше нет. Мы официально расстаемся".

По словам близких друзей певицы, Мартинес давно искал повода закончить отношения с Кайли. Самому уйти от только что выкарабкавшейся из страшной болезни подруги ему было неудобно. И он якобы придумал для этого хороший повод - отношения с Сараи и Мишель, закрыть глаза на которые Миноуг, особенно после публикации фотографий, не смогла. Или не захотела.

Как бы то ни было, а еще одной красивой парой в звездном мире стало меньше.


ДОСЬЕ "СЗ"

Кайли Энн МИНОУГ

Родилась 28 мая 1968 г. в Мельбурне (Австралия) в семье музыкантов.

С 1979 года начала сниматься в телевизионных сериалах. В 1987-м записала свой первый сингл "Locomotion", который возглавил австралийский хит-парад. Со временем ее песни стали хитами не только на родине, но и в Европе и Америке.


Оливье МАРТИНЕС

Родился 12 января 1966 года в Париже (Франция) в семье механика и секретарши. Как и его отец, выходец из испанского Марокко, юноша начал заниматься боксом и выступал в полусреднем весе. Но после автомобильной аварии Мартинесу пришлось отказаться от спортивной карьеры. В 23 года молодой человек поступил в Национальную консерваторию драматического искусства. Среди его партнеров по кино в разное время были Ив Монтан, Марчелло Мастроянни, Жюльетт Бинош, Анджелина Джоли.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно