Примерное время чтения: 6 минут
329

Разложи себя по числам

В этом мире многие вещи можно представить в виде чисел. И имя - не исключение. Возможно, что числа оказывают непосредственное влияние на судьбу человека и формируют его характер. Нередко после смены имени и фамилии после замужества или по другим обстоятельствам человек и его судьба меняются до неузнаваемости. Когда в лучшую сторону, когда в худшую. И в ваших силах повлиять на свой "секретный код" или предугадать последствия смены фамилии. Кстати, прежде чем назвать ребенка тем или иным именем - просчитайте его судьбу с помощью таблицы. Выпишите полностью имя и фамилию и подсчитайте сумму чисел. Например, Ирина Иванова = 1+2+1+5+1+1+6+1+5+7+6+1=37. Теперь сплюсуйте конечное число 3+7=10. 1+0=1. Значит, конечное число 1. Тому или иному числу всегда покровительствует определенная планета, внося свои коррективы.

Число 1: Солнце

Люди Солнца - прирожденные лидеры. Они деловитые и целеустремленные - поэтому им не приходится оставаться в тени. Они добиваются потрясающих успехов, авторитета и всегда стремятся к власти. Но людям Солнца не стоит "замыкаться" только на самом себе - это приведет к конфликту с окружающим миром. Тем более что такие качества, как великодушие и стремление к справедливости, делают их ценными друзьями, особенно для тех, чье число 1, 2, 4 или 7.

Число 2: Луна

Людям Луны легко приспособиться к окружающему миру - их открытость и эмоциональность очаровывают людей. Они добиваются выдающихся успехов в творчестве благодаря хорошей фантазии. Достигнуть поставленных жизненных целей им помогают дипломатичность и умение идти на компромисс. Они никогда не рискуют и не подчиняются чужой воле. Бывают у них и перепады настроения: когда вдруг весь мир кажется им враждебным, люди Луны уходят в себя - в принципе, это не страшно, так как им не грозит депрессия. Они достаточно независимы, но чаще ищут себе сильного партнера, чтобы стать домашними, верными, чувственными и любящими. Для них идеальная пара - люди Солнца.

Число 3: Юпитер

Люди Юпитера - потрясающие оптимисты, они готовы одарить своим теплом весь мир и ждут в ответ признания и уважения. Они притягивают к себе удачу и счастье, никогда не идут на конфликт и совершенно бескорыстно оказывают любую помощь. Порой люди Юпитера становятся нерешительными, но чувство ответственности заставляет их идти вперед. Их любимое занятие - это путешествия или искусство. А свою вторую половинку лучше всего искать среди 3, 6 и 9-го типов людей. Впрочем, они легко уживаются и со всеми остальными.

Число 4: Уран

Эти люди упрямы и своенравны. По духу они - анархисты, не признающие общественных норм и законов. Но из них получаются хорошие реформаторы. Их гуманизм и дружелюбие способны сгладить их революционный характер. Они подвижны, крайне добросовестны и оригинальны. Люди Урана - прирожденные начальники. Хорошо живется им с представителями 1, 2 и 7-го типов.

Число 5: Меркурий

Они очень инициативны, стремительны. Живой и изворотливый ум делает их очень находчивыми. Они быстро думают, делают выводы и легко справляются с любой работой. Единственное, чего они не переносят в жизни, так это рутину. А от неудач у них может начаться депрессия. Люди Меркурия любопытны - они постоянно испытывают жажду знаний и интересуются жизнью во всех ее проявлениях. Их обаятельность и критичность очень нравятся людям. А их неумение вести хозяйство компенсируется потрясающей бесконфликтностью. Они готовы уживаться с кем угодно.

Число 6: Венера

Их чувственность и очарование никого не оставят равнодушным. Они любят и всегда любимы. Несмотря на безалаберное отношение к деньгам, у них всегда достаточно средств. Нередко благодаря тому, что они состоят в браке с состоятельным партнером. Их веселый нрав и чувство справедливости обеспечивают их многочисленными друзьями. Они добиваются успеха везде, где нужно общаться с людьми. Люди Венеры всегда идут в ногу со временем, а порой даже опережают его. Любовь к прекрасному помогает им достичь успехов в творчестве. Если перед ними стоит конкретная цель - они будут упорно трудиться. Но в основном они предпочитают плыть по волнам и вкушать все радости жизни. Достойной парой для них могут стать люди 3, 6 и 9-го типов.

Число 7: Нептун

Это очень чувствительные, милосердные и чуткие люди. Среди них немало философов, музыкантов и священников. Люди Нептуна не выносят ссор и конфликтов. Обычно у них плохо складываются отношения с деньгами. А их склонность к азартным играм может и вовсе оставить их без средств к существованию. Часто к ним приходят гениальные мысли, но они редко доводят до конца задуманное. Зато они готовы помочь в любую минуту. Отличные отношения у них складываются с людьми Луны.

Число 8: Сатурн

Свою внутреннюю жажду общения и душевного тепла они часто скрывают за маской отчужденности. Поэтому, как правило, они одиноки. Поставленных целей им приходится добиваться "пўотом и кровью", впрочем, для этого у них достаточно упрямства. И к старости они становятся достаточно обеспеченными людьми. Их образ жизни строго регламентирован - во всем им необходимы порядок и рациональный подход. Их трезвый взгляд на происходящее и фанатичное подчинение всем правилам и законам делают их занудами. Зато люди Сатурна уверены в завтрашнем дне. На них всегда можно положиться, а в браке они будут самыми верными партнерами. Они осторожны, пунктуальны и методичны. И им не нравится быть подчиненными. Ужиться они могут только с людьми Луны.

Число 9: Марс

По своей природе они - завоеватели, которые готовы снести все преграды на своем пути. Никаких компромиссов и возражений, никакого трезвого расчета и партнерства. Они полагаются только на себя и поэтому болезненно самолюбивы. Мужество и сильная воля помогают им добиваться успехов, но нередко они беспощадны и бесцеремонны. Слишком импульсивный характер мешает им принимать взвешенные решения. От этого страдают карьера и семейные отношения. Понять и смириться с их непростым характером способны представители 3, 6 и 9-го типов.

Р. S. Просчитывать следует не только официально-паспортное имя (Марья Ивановна), но и то, под которым вы живете, то, какое вам ближе всего: Маша (Маня, Муся, Мурзик и т. д.) - ибо на судьбу влияет, кодирует вас и имя произнесенное.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно