Примерное время чтения: 3 минуты
95

Хотите - проверьте. Твое любимое мороженое

Как считают психологи, выбор сорта мороженого может многое рассказать о характере и наклонностях вашей спутницы.

Неустойчивый тип

Это любительницы пломбиров с кусочками шоколада. Они и в жизни с жадностью поглощают всевозможные удовольствия и всегда готовы к легкому флирту. Их любовь может продлиться самое большее в течение лета. Имеют переменчивый, неровный характер, но очень приятны в общении.

Романтичный тип

Любители мороженого в стаканчиках в первую очередь стремятся к покою. Им нравится романтическая сторона жизни: ужин при свечах и букеты цветов. Идеальный партнер, внимательно и с пониманием относящийся к проблемам других. Однако не следует злоупотреблять этими качествами, потому что это очень ранимый человек.

Практичный тип

Женщины этого типа предпочитают мороженое в вафлях, напоминающее сэндвич. Они великолепные домашние хозяйки, но при этом без крайностей. Серенадами при луне от них ничего не добьешься.

Эгоцентричный тип

Любительницы фруктового мороженого не очень-то годятся в жены. Они наслаждаются жизнью и стремятся получить от нее максимум удовольствий. Для них не бывает слишком быстрой машины и слишком далекой цели. На мужчин они смотрят как на часть жизни, и не более того.

Холодный тип

Любительницы эскимо целеустремленны и крутят мужчинами, как хотят. Однако к сорока годам они остепеняются и начинают всерьез подумывать о ребенке. При этом человек, которому отводится роль отца - а это может быть и муж, - должен быть безупречен во всех отношениях, в том числе и в материальном.

Спортивный тип

Такие женщины едят мороженое типа йогурта - мало калорий, много кальция. Для них нет ничего важнее собственного тела. Мужчина, с которым они могут вступить в отношения, не должен отставать от них ни в спорте, ни в диете.

Веселый тип

Им совершенно все равно, какое мороженое они едят. Немного инфантильный тип, ко всему относящийся с легкостью, в том числе и к мужчинам. Умеют радоваться и от всего сердца смеяться даже над неудачами.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно