Все новости сайта за 11 июля 2002

Ты в армию идти не хочешь - понятное дело. Чего ты там не видел - плац в лучах восходящего солнца? Ну да, не видел, так не очень-то и хотелось. Тогда надо косить. Косить не глазами в сторону проходящей мимо попы в мини-юбке (если сейчас меня не послушаешь, это может оказаться самым сильным эротическим воспоминанием для тебя на следующие два года) и не траву вокруг бани (хотя и это бы не помешало, потому что искать баню в таких зарослях - жуткая морока, но это ты непременно проделаешь вслед за тестом). "Косить" надо от армии. Только вот беда: способов-то есть много, а ты, горемыка, один всего, в единственном, так сказать, экземпляре. Так что, если сейчас способ неверный выберешь, потом будешь мучиться всю оставшуюся жизнь. Облегчим тебе жизнь.
Архив
"Много раз слышал о существовании какой-то альтернативной службы, а в районном военкомате сказали, что все это фуфло. Где правда?" - спрашивает читатель.
Архив
Многое в нашей жизни случается именно с периодичностью раз в месяц: раз в месяц нужно платить за квартиру, покупать стиральный порошок, проводить генеральную уборку в своей комнате, отвечать на коллоквиуме по римскому праву, красить отросшие корни волос и звонить бабушке в Тмутаракань. Если речь идет о жизни девушки, то можно прибавить еще один существенный факт - раз в месяц приходится терпеть ноющий живот и плохое настроение, с грустью посматривать на томящегося в широкой двухспальной кровати любимого и забивать на уже спланированную поездку к сомнительному водоему c названием "пруд". Однако, когда девушки говорят о том, как они ненавидят "эти идиотские месячные", они лукавят. К месячным привыкают, по ним ориентируются во времени, их ждут и им радуются. А однажды не обнаруживают их в нужный день в нужном месте - вот тут-то и начинается настоящая трагедия.
Архив
Эх! Мусика пи 11.07.2002 00:00
Есть такой старый совершенно не смешной анекдот о том, как родители маленькой девочки стали замечать, что она часто становится дома на стул, протягивает руки вверх и говорит: "Мусика пи". Как-то, придя за ней в детсад, папа видит, что воспиталка дочки стоит на стуле и пытается вкрутить лампочку, приговаривая: "Эх, мужика бы!" Так вот, черт побери, в последнее время меня мучает вопрос: где бы найти такого вот мусика, чтобы действительно был мужиком, а не тем, с чем мне постоянно приходится иметь дело? Причем многого мне не надо...
Архив
Бодипайтинг - именно так называется искусство рисунка на коже. Одно из самых красивых и вместе с тем практичных. Говорят, что начало оно берет у североамериканских индейцев или аборигенов Папуа - Новая Гвинея, чьи тела покрывали самые невероятные орнаменты с глубоким подтекстом. Копая еще глубже, можно обнаружить, что и наложницы египетских фараонов были расписаны узорами из легкосмываемой краски. Этот ход был направлен на соблюдение верности и преданности фараону: те дамы, у которых рисунок был стерт или размазан прикосновением чужой руки, расценивались как "неверные" и подвергались соответствующим действиям.
Архив
Профессор мединститута на лекции: - Прежде чем начать урок, я расскажу вам историю из своего отрочества. Я был молод, и у меня была девушка, которую я любил. Но случилось так, что девушка бросила меня и выбрала моего друга. В общем, я остался с носом. А друг - без носа... Тема сегодняшнего урока - последствия сифилиса. А мы, проведя небольшой соцопрос и соотнеся его со статистикой КВД, предлагаем вашему вниманию "Хит-парад самых любимых народом болезней". Итак...
Архив
Странные они, люди. Иной раз посмотришь - вроде человек как человек, с виду все нормально, глаза-уши-нос, таблицу умножения помнит, а как чего выкинет! Прихожу я однажды домой, смотрю, а приятель мой на балконе, на уровне четвертого этажа висит. Но это ничего, потому что под ним не земля, а крыша магазина - еще этажа на полтора. Так что я испугалась только, что он мне сейчас перила погнет. "Чего, - ору я, девушка догадливая, - ключи забыл?" "Нет, - вопит в ответ, - зажигалку вниз уронил, дай, думаю, достану. А как через перила перелез, сообразил: обратно-то не заберусь. А тут еще ногу свело!.."
Архив
Знаю. Знаю, мужики, как вы живете. Все у вас вечно не по-человечески. Пролупив глаза с утра, почешете между ног, с ужасом взглянете на лежащее рядом женское тело неизвестного происхождения и бегом куда глаза глядят. А главное, поесть-то толком не успеваете, все давитесь бутербродами с бумажной колбасой, а вечером традиционно посасываете пивко. Но так, мужики, жить нельзя! Внемлите, ибо говорю вам истину!
Архив
Когда в очередной раз у меня не будет времени пообедать и я буду находиться убийственно далеко от дома, мой желудок обязательно начнет выкрутасничать и глухо урчать в самый неподходящий момент. Именно в эти безрадостные моменты выяснится, что вчера все деньги были потрачены в зоомагазине на корм любимым попугайчикам и средств на нормальный скромный ресторанчик не то что нет, а даже не предвидится. И конечно, мне попадется на пути забитый до отказа очередной фаст-фуд. Все было бы не так плохо, если бы вредность продуктов, которыми мы перекусываем, не была обоснована научно. Давай разберемся последовательно:
Архив
Статистика - вещь коварная. "На кого вы хотите быть похожими?" - озадачивают английских тинейджеров. "С кем из знаменитостей вы хотели бы провести ночь?" - лезут в душу чопорным английским домохозяйкам. "У кого в Англии самое красивое тело?" В ответ на все вопросы звучит с завидным постоянством одно и то же имя: "На Дэвида Бекхема. С Дэвидом Бекхемом. У Дэвида Бекхема". Форвард "Манчестер Юнайтед" под номером 7, похоже, настоящий национальный герой туманного Альбиона. "Кто у нас самая стильная барышня Великобритании?" - продолжаются расспросы. "Самая богатая англичанка в возрасте до 30 лет?" Ответ прост и предсказуем: супруга 7-го номера, Виктория Бекхем (та самая, что в девичестве Адамс и Пош Спайс).
Архив
Чемпионат мира по футболу носился по миру ровно тридцать дней, оставляя за собой разрушения, приравниваемые разве что к последствиям урагана или землетрясения. Пока в футбольном котле японско-корейского производства кипели душераздирающие страсти, беззащитные люди, сосредоточенные по всем точкам планеты, сходили с ума и безумствовали. У всех так или иначе приобщенных к футболу срывало башню и относило ее очень далеко, вследствие чего совершались поступки, заставлявшие то ужасаться, то просто крутить пальцем у виска нормального человека при взгляде со стороны.
Архив
В переводе с латыни экзамен означает "испытание". Надо сказать, не все его выдерживают. Например, не далее как пару недель назад грустный случай произошел в Политехническом институте польского города Гданьска. Во время зачетного теста на факультете телекоммуникации, электроники и информации профессор сделал замечание одному студенту, который очевидно списывал. Недолго думая, студент достал из-под стола топор и набросился на незадачливого преподавателя, а заодно и на его ассистента. Профессор в реанимации, студент в полиции.
Архив
Вы боитесь арабов? Я, как девушка, натурально боюсь. Поэтому и в Египет сто лет доехать не могла. Уж и так каждое лето то с турками, то с испанцами, то с греками, то с киприотами мучаешься. А тут - натуральные арабы, да еще после 11 сентября. Но в этом году я стиснула зубы и поехала. Решила: буду суровой и неприступной, авось и пронесет.
Архив
Если учесть, что сексуальность напрямую зависит от фильмов-мультиков, просмотренных в детстве, то я вообще за нацию не ручаюсь: телепузики с их стукиванием пузами и задорными попискиваниями научат МОЛОДЫХ неправильному отношению к сексу. В общем, даешь новых героев подрастающему поколению! А пока режиссеры чешут репу, а мамаши тащат своих детей на кастинг, достаем из нафталиновых коробок и вспоминаем кумиров, благодаря которым мы теперь такие красивые, умные и добрые.
Архив
"На-На"? Ну-ну... 11.07.2002 00:00
"Почему группа "НА-НА" так долго не появляется на сцене? Говорят, они уехали в Америку - заниматься шоу-бизнесом, и вообще много времени проводят за границей... Неужели мы потеряли эту группу навсегда?" - спрашивает читательница.
Архив
загрузить ещё