Примерное время чтения: 2 минуты
174

Внимание, конкурс! (20.02.2000)

На канале РТР субботним утром выходит семейная программа "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ". Это увлекательное спортивное шоу не только для детей и их родителей, но даже для бабушек и дедушек. В редакцию программы приходит очень много писем с предложениями по проведению конкурсов, со стихами и рисунками, поэтому мы решили совместно с вами улучшить программу. Ведь нет предела совершенству!

Для того чтобы телешоу "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ" стало самой интересной программой для всей семьи, мы предлагаем и читателям, и телезрителям стать творцами. Представьте, что бы вам хотелось видеть в эфире спортивного шоу? В какие игры вы играете во дворе, какие конкурсы и игры вы могли бы подсказать другим ребятам, что вам нравится в существующей программе, а что бы вы хотели изменить?

Мы просим присылать нам веселые стишки, семейные анекдоты и рисунки на конкурс телезрителей. Рисунки, скажем по секрету, нам необходимы еще для одного важного дела - самые интересные мы увеличим и превратим в декорации для программы.

Лучшие стишки и семейные анекдоты будут напечатаны в газетах "Комсомольская правда", "АиФ. Здоровье", "АиФ. Дочки-матери", озвучены на "Радио России", а призеры конкурса, конечно, получат подарки.

Программа "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ" выходит в эфир не только для того, чтобы развлечь взрослых и детей, но и чтобы показать всем, какие дружные должны быть семьи, как можно вместе отдыхать и развлекаться с пользой для здоровья.

Для того чтобы вы могли оценить, насколько дружная и спортивная у вас семья, мы будем предлагать вам различные тесты, а для того чтобы вы знали, как улучшить взаимоотношения в семье, мы предложим вам интересные тренинги.

Итак, чтобы наши публикации и программа "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ" были более интересны для вас, пишите нам. Мы ждем ваши стихи, семейные анекдоты, смешные истории, рисунки, предложения по проведению программы и конкурсов.

Наш адрес: Москва, Шаболовка, 37, программа "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно