Примерное время чтения: 4 минуты
54

Играем всей семьей

ДАВАЙТЕ вместе создадим интересную программу для детей и родителей!

На канале РТР субботним утром выходит семейная программа "Папа, мама, я - спортивная семья". Это увлекательное спортивное шоу не только для детей и их родителей, но даже для бабушек и дедушек. В редакцию программы приходит очень много писем с предложениями по проведению конкурсов, со стихами и рисунками, поэтому мы решили совместно с вами улучшить программу. Ведь нет предела совершенству!

Для того, чтобы телешоу "Папа, мама, я - спортивная семья" стало самой интересной программой для всей семьи, мы предлагаем и читателям, и телезрителям стать творцами. Представьте, что бы вам хотелось видеть в эфире спортивного шоу? В какие игры вы играете во дворе, какие конкурсы и игры вы могли бы подсказать другим ребятам, что вам нравится в существующей программе, а что бы вы хотели изменить?

Мы просим присылать нам веселые стишки, семейные анекдоты и рисунки на конкурс телезрителей. Рисунки, скажем по секрету, нам необходимы еще для одного важного дела - самые интересные мы увеличим и превратим в декорации для программы.

Лучшие стишки и семейные анекдоты будут напечатаны в газетах "АиФ-Здоровье", "АиФ-Дочки-матери", озвучены на "Радио России", а призеры конкурса, конечно, получат подарки.

Программа "Папа, мама, я - спортивная семья" выходит в эфир не только для того, чтобы развлечь взрослых и детей, но и чтобы показать всем, какие дружные должны быть семьи, как можно вместе отдыхать и развлекаться с пользой для здоровья.

Для того, чтобы вы могли оценить, насколько дружная и спортивная у вас семья, мы будем предлагать вам различные тесты, а для того, чтобы вы знали, как улучшить взаимоотношения в семье, мы предложим вам интересные тренинги.

Мы ждем ваши стихи, семейные анекдоты, смешные истории, рисунки, предложения по проведению программы и конкурсов.

Чтобы наши публикации и программа "Папа, мама, я - спортивная семья" были более интересны для вас, пишите по адресу: Москва, Шаболовка, 37, программа "Папа, мама, я - спортивная семья".

Пантогематоген - знания прошлого + новая техология = уникальный препарат

ИЗ ГЛУБОКОЙ ДРЕВНОСТИ, из легенд прошлого люди узнали, что панты - молодые неокостеневшие рога оленя благородного и пятнистого ценились на вес золота - снадобья из них дарили людям силу и молодость до 100 лет.

Эксперименты с уникальным сырьем продолжались, в результате чего в конце 20-х годов XX века создается пантокрин - спиртовой раствор пантов.

А вот теперь в Томском институте курортологии и физиотерапии апробирован созданный по принципиально иной технологии новый препарат - пантогематоген. Его уникальность обусловлена тем, что сроки сбора урожая рогов оленей строго ограничены: это период гонавысшей гормональной активности животных.

Использование новой методики обработки с применением вакуумного обезвоживания и стерилизации крови пантов позволило создать максимальную концентрацию аминокислот и липидов, что делает новый пантогематоген в 7-8 раз эффективнее прежнего препарата - пантокрина.

Пантогематоген новой методики изготовления успешно применяется для лечения различных заболеваний весьма широкого спектра. Наиболее важным является адаптогенное действие пантогематогена - он существенно повышает иммунитет (что особенно важно в период эпидемии гриппа и распространения простудных заболеваний). Пантогематоген значительно увеличивает работоспособность и устойчивость к физическим нагрузкам, к воздействию неблагоприятных факторов внешней среды, помогает адаптироваться к новым часовым поясам, не истощая при этом ресурсы организма. По содержанию половых гормонов новый пантогематоген является весьма действенным средством против многих форм полового бессилия.

Пантогематоген успешно применяется также и для профилактики и общего оздоровления организма, оказывая выраженное регулирующее действие на все системы организма.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно