Примерное время чтения: меньше минуты
158

Где взять справку о разводе?

Разведенные женщины платят за детский сад 50%. Каким образом я могу доказать, что разведена, если у нас был гражданский брак?

Л. Киселева, г. Москва

ВАМ ничего доказывать не надо. На этот счет существует распоряжение Правительства Москвы от 10 декабря 2001 г. N 458-РП "О плате за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях". В п. 2.1 этого документа сказано, что одиноким родителям, в том числе вдовам и разведенным, предоставляются льготы в размере 50 процентов.

Под одиноким понимается один из родителей, не состоящий в зарегистрированном браке.

Оцените материал

Также вам может быть интересно