Все новости сайта за 22 августа 2002

То, что "веселие есть питие", мы узнаем еще в пятом классе средней школы из учебника истории. Но одни особи могут весь вечер мешать водку с текилой или засасывать литрами пиво и при этом утром выглядеть как новорожденные огурцы, ощущая при этом необыкновенную ясность мысли и силу духа. А другие, пригубив забродившего кефира, начинают отстреливать из рогатки зеленых чертиков, скачущих по люстре. А потом опускаются на дно, превращаются в маргинальных алкоголиков и убивают старушек топорами за пустую бутылку. Чтобы с тобой не произошла такая оказия, пройди нижеследующий тест и выясни, грозит ли тебе пожизненная белая горячка от рюмки кюрасао.
Архив
Уй-й, блин! Говорили же мне, что жить - опасно, а я не верила, глупая. Вот теперь убедилась. Знаете, каково это - биться головой об стену? Причем, что обидно, биться не из-за какого-то досадного случая, глупой ошибки в контрольной работе или измены возлюбленного. Нет! Я бьюсь головой об стену просто так. Потому что сплю рядом с ней и ворoчаюсь во сне. Если в голове есть хоть сколько-нибудь мозгов, то после удара ее содержимое получает травму.
Архив
Ду ю спик секс? 22.08.2002 00:00
Знаю, какой предмет я бы не сдала ни с первого, ни со сто первого раза, если бы его ввели в универе. Этот предмет бы назывался "Терминология секса". И не потому, что произносить стыдно, - нет, что вы. Просто выговаривать сложно. А уж запоминать - у-у-у...
Архив
Малыш и Карлсон 22.08.2002 00:00
Астрид Линдгрен в свое время была удостоена премии в Стокгольме за написание столь популярной книжки, как "Малыш и Карлсон". Как настоящий мастер пера, фру Линдгрен заложила тайный смысл между строк.
Архив
Вот говорят: "Все мужики помешаны на своих членах". Ну и что? Да, мы переживаем из-за размеров наших "дружков", любуемся ими, хвастаемся или стесняемся их. Но это все болтня по сравнению с тем, что о наших приборах думают девки. Я вам серьезно говорю! Это же ужас какой-то, как соберутся у кого-нибудь из них на кухне, как засядут... И поехало! Такого тут понаслушался недавно, что чуть ухи, на хрен, не отвалились... Сидел себе дома, никому не мешал, а к сестре подруги пришли, да как начали орать на всю квартиру всякие небылицы и догадки про члены. И ржут, главное, как чокнутые, что аж волосы в одном месте дыбом встают. Так вот я и решил, что так нельзя! Надо этих темных барышень просветить и рассказать им, че к чему.
Архив
Эх, хорошая все-таки штука - Интернет! Вот есть, предположим, у тебя кумир, и ты страсть как хочешь лицезреть его в натуре. А он, зараза, принципиальный - голым фотографироваться наотрез отказывается. Но теперь благодаря Всемирной Свалке мучениям твоим пришел конец! Добрые дяди-интернетчики сделают все, чтобы ты жил счастливо, - возьмут голову звезды да и приделают к ней чье-нибудь голое тело. Причем так, что мало не покажется! В том смысле, что этот дизайнерский проект рассчитан на людей с разными вкусами. Тут тебе грудь маленькая, тут - большая... Но не надо думать, что подобный способ раздевания звезд - штука простая и незамысловатая. Тут ведь смотря как к процессу подойти...
Архив
"Расшифровки" самых распространенных татуировок.
Архив
Настоящая женщина должна носить облегающие бедра воздушные платья и юбки, волнующе встряхивать длинными шелковистыми волосами и заливисто смеяться. Но каждая настоящая женщина в глубине души иногда мечтает стать амазонкой. Резковатой в движениях, энергичной сорви-головой, сующей нос в любые опасности и не боящейся мышей и пауков. Самостоятельной и решительной, глядящей на мужчин сверху вниз и плюющей на все условности. Короче, похожей на Миллу Йовович.
Архив
"Ледниковый период", "Пекло", "Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра", Динотопия".
Архив
Кайт-кайф 22.08.2002 00:00
Кайт - по-английски "воздушный змей" - без проблем отрывает человека от земли, несмотря на то что не имеет даже намека на двигатель. Кайтинг, точно вам говорю, - самый древнейший экстрим. Первый кайтер отыскался еще в далеком 1156 году, Японский Геркулес! Хитрый Миномото через море-то да на воздушном змее - оп! - и перелетел с одного берега на другой. А китайцы еще хитрее были. Спрячутся шпионами у змея в голове и в разведку по небу. Сегодняшние кайтеры живут по принципу "все по ветру". Ветер в голове! Змей в руках! Для этих пиплов кайт - не детская шалость на пляже и даже не буксир для багги. Короче: кайтинг - это диагноз всерьез и надолго.
Архив
Первый национальный хит-парад PEPSI CHART со всей ответственностью заявляет: "Это 1 сентября будет другим!" Учебные занятия переносятся на Воробьевы горы. Именно там под открытым небом состоится самый продвинутый урок английского в мире - супермегашоу PEPSI CHART LIVE. МОСКВА - ЛОНДОН! Это грандиозный музыкальный фестиваль, выступления иностранных и российских артистов - участников съемок телепрограммы PEPSI CHART в Москве и Лондоне.
Архив
Не верьте коммерческим радиостанциям, возвещающим из каждого утюга, что организуемый ими фестиваль - главное событие лета. Ни одно собрание звезд рокапопса на специально огороженной территории не сравнится с "Rainbow" (по-русски - "Радуга") - массовым выездом неформальной молодежи на природу. Проходит этот фестиваль обычно в месте, еще не загаженном цивилизацией, и длится около месяца. На месте проведения обязательно должны быть лес и вода. Технику брать с собой нежелательно, природу портить строго возбраняется. На "Rainbow" перекладными электричками и автостопом съезжаются люди со всех концов мамы-России.
Архив
Если ты не мыслишь себя без мотоцикла, а адреналин от скорости для тебя важнее хлеба, значит, ты - байкер. Впрочем, тебе это и самому известно. А известно ли тебе о том, что будет в конце этого лета?
Архив
Новые секс-символы появились на горизонте любителей рокопопса. Латвийская группа "BRAINSTORM" во главе с душкой-вокалистом Рейнардом Коупером штурмуют сердца и хит-парады. Друг Ильи Лагутенко и любимец публики, которая имела счастье лицезреть нового идола на последнем "Максидроме", Коупер считается самым перспективным "неанглоязычным" музыкантом года. По крайней мере в этом уверен МОЛОДОЙ.
Архив
"OASIS" против... 22.08.2002 00:00
Густые брови братцев Галлахеров давно стали достоянием старушки Англии. "OASIS" сделали британскую музыку ходовым товаром во всем мире. "OASIS" проторили дорожку целому музыкальному направлению, известному как "брит-поп". "OASIS" вернули рок-н-роллу его величие и блеск. Но далось это братьям-пролетариям из Манчестера нелегко: вся их жизнь стала вечной борьбой. Абсурдной, но от этого не менее драматичной.
Архив
загрузить ещё