Примерное время чтения: 3 минуты
383

Лучшие авторы 2007 года

Газета "АиФ. На даче" делается не только усилиями сотрудников редакции. У нас множество помощников. Например, это вы, наши дорогие читатели, без устали предлагающие нам свой ценный опыт и интересные темы для обсуждения. Но все же основной оплот нашей газеты - наши авторы! Большое число профессионалов и опытных любителей-садоводов щедро делились опытом и знаниями с нашими читателями в 2007 году. Однако среди этих замечательных людей выделилась пятерка лидеров, которую мы с большим удовольствием сегодня вам и представляем.

Точнее, многие читатели (и в своих письмах, и по телефону), задавая вопросы "по делу", интересовались подробностями касательно перечисленных персон. А главное - испытывали непреодолимое желание узреть их воочию. Так что данная "великолепная пятерка" возникла еще и в результате некоего негласного читательского голосования. Это не значит, что другие наши авторы не пользовались успехом, просто они наверняка попадут в число лучших в следующем сезоне. Хотя не исключены повторения. Что ж, посмотрим...

ЗАМЯТИНА НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА

РУБРИКА "ЦЕЛИТЕЛЬ МЕСЯЦА"

Представила ряд статей о том, как сохранить здоровье при помощи садовых и подручных растений. То, что рассказала нам Наталья Георгиевна в 2007 году, не только очень полезно, но и увлекательно, и зажигательно.

КИРСАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

РУБРИКА "ОГОРОДНЫЙ СЕЗОН"

Внесла большой вклад в создание "АиФ. На даче" 2007 года. Мы очень ценим творческий подход Светланы Николаевны к работе, широкий профессиональный кругозор, а равно готовность оказать помощь в любой момент.

БОЧКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

РАЗДЕЛ "ДИЗАЙН. ДЕКОР"

В 2007 году создала для нас актуальные материалы, обучающие основам создания красивых цветников. Ирина Юрьевна как никто другой умеет излагать непростые сведения четко, доступно и интересно! Что само по себе уже великое искусство, присущее немногим.

ШОКАЕВА ДИНА БАГИТЖАНОВНА

РАЗДЕЛ "ДЕЛА САДОВЫЕ"

В 2007 году написала для нашей газеты серию исключительно интересных материалов, посвященных выращиванию земляники. Дина Багитжановна знает о ней все, благодаря чему наши читатели смогли резко увеличить урожай на своих участках.

КРАСАВЦЕВА АННА НИКОЛАЕВНА

РАЗДЕЛ "ДИЗАЙН. ДЕКОР"

В уходящем году написала серию материалов по благоустройству участка. Статьи Анны неизменно богаты ценными идеями и написаны с теплотой и добрым отношением к читателям. Заметим: иллюстрации к ним - работа ее мужа Юрия.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно