Примерное время чтения: 3 минуты
173

Плюшевое счастье первой любви

ХОЧУ поделиться с любимой газетой и всеми, кто ее читает, своим счастьем: я наконец-то узнала, что такое Любовь! Это чувство, о котором я раньше только читала, посетило меня вместе с появлением в моей жизни Вадика. И теперь я знаю, какая она, любовь, - прекрасная и удивительная!

Кажется, я начала обожать весь мир за то, что в нем живет мой Вадик. Он для меня - все! Куда бы я ни шла, мне кажется, что я вижу его, я едва не называю всех парней вокруг его именем. Я знаю, что он есть, и мне хорошо от одной этой мысли. Мне постоянно хочется сделать ему что-то приятное, а заодно и всем людям. Сижу, бывает, на уроке, думаю о нем, сидящем в соседнем ряду, и совершенно выключаюсь из того, что происходит. Учителя начинают ругаться, что я витаю в облаках, а я смотрю на них совершенно обалдевшая от любви, и они замолкают.

Все началось, когда он впервые появился в нашем классе. Когда он подошел и заговорил со мной, я впервые в жизни лишилась дара речи, пробормотала что-то невнятное, встала, свалив стул, и ушла из кабинета. Конечно, через пять минут я показалась себе дурой, да и все, кто видел эту сцену, сказали то же самое. Однако Вадика, как он потом признался, заинтриговало то, что я повела себя совсем не так, как остальные девчонки. Он подошел ко мне после уроков и предложил проводить до дома. Я только молча кивнула. Он всю дорогу рассказывал что-то веселое, а на прощание поцеловал в щечку. На следующий день все повторилось, правда, мне уже удавалось преодолеть себя и отвечать Вадику что-то вразумительное. Все в классе, конечно, заметили, что мы уходим вместе, девчонки полезли ко мне с вопросами и намеками. А потом я простудилась. Вадик пришел ко мне, принес апельсины и плюшевого зайца и... признался в любви с первого взгляда!

Мне с ним так легко, как ни с кем никогда не было - даже с подругами. И то, что я чувствую, гораздо прекраснее того, о чем рассказывали подружки. Стоит мне подумать о Вадике, все неприятности тут же исчезают и все вокруг будто светится.

Хочу всем сказать: любите друг друга и будете так же счастливы!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно