Примерное время чтения: 3 минуты
1409

Такой сексуальный массаж

ЕСЛИ даже поцелуи не помогают "расшевелиться", остается привлечь "тяжелую артиллерию" - сексуальный массаж. От обычного он отличается тем, что пробуждает чувственность и усиливает сексуальный аппетит.

Перед сексуальным массажем рекомендуется вместе с партнером принять ванну или душ. Массаж можно проводить в постели, ванне, на стуле, коврике и лучше выполнять в сопровождении музыки или при свете свечей. Перед проведением такого массажа руки следует смазать кремом, лосьоном или ароматическим маслом. Только запомните, что ваши руки должны быть теплыми, мягкими, а ногти на них коротко остриженными.

Массаж включает основные приемы классического массажа - поглаживание, растирание, надавливание, вибрацию и разминание.

При проведении сексуального массажа исходное положение партнерши (партнера) - лежа на животе. Это дает возможность расслабиться. Сеанс массажа начинают со спины, так как это очень чувствительная зона. Сначала выполняются поглаживания ладонной поверхностью, включая приемы растирания кончиками пальцев.

При последующем массаже груди как мужчины, так и женщины исходное положение - лежа на спине. Движения выполняются от ребер к плечам, затем мягко и нежно поглаживаются боковые поверхности туловища.

Далее переходим к массажу нижней части спины, который выполняется лежа на животе. Партнерша (партнер) должна сесть верхом и выполнять мягкие поглаживания ладонной поверхностью.

Далее переворачиваемся на спину. Массируя мужчину, партнерша нежно поглаживает его грудь и живот, лобок, внутреннюю часть бедер, затем нежно поглаживает и сжимает яички.

Массируя партнершу, мужчина поглаживает ее живот и область половых органов. Это делается ладонью и пальцами, нежно, едва касаясь. Легкие движения пальцами также выполняются вокруг входа во влагалище, затем партнер переходит к массажу клитора, который проводится пальцами или основанием ладони, нежными прикосновениями с надавливанием. Движения можно выполнять по кругу или, наложив всю ладонь на область клитора, создавать вибрацию, быстро скользя пальцами вверх и вниз по клитору.

Для стимуляции партнера женщина массирует половой член руками или сжимает его прямо под головкой. Ее большой палец должен лежать на нижней части полового члена - там, где головка соединяется со стволом, указательный - напротив большого, а другие пальцы - вокруг ствола полового члена. Партнерша должна стимулировать половой член и прекращать это при появлении у мужчины ощущения приближающейся эякуляции. Тогда женщина должна на 3-4 сек. сдавить головку полового члена. Сдавливание, произведенное достаточно интенсивно и своевременно, немедленно подавляет эякуляторный рефлекс. Через 15-30 сек. стимуляция может быть возобновлена. Таким образом партнерша тормозит непреодолимое стремление к эякуляции (семяизвержению) и временно ослабляет эрекцию. Такой прием, повторенный 2-3 раза, способен усилить переживание оргазма во много раз.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно