Примерное время чтения: 2 минуты
82

музычка (06.02.2001)

Децл-стахановец!!!

Что-то "МОЛОДОЙ" с Децлом давно не общался. Даже заскучал как-то, поэтому позвонил, поболтал за жизнь и справился: как, мол, здоровьице и настроеньице. Услышал жизнерадостный децльный голос, вещавший, что вс? хоккей, каникулы провел на острове Бали, отдохнул, загорел, теперь сидит в студии и с недетским рвением пишет материал нового альбома. "Ну все, я побежал, звони. Да, и приветы всем передавай!"

Главный Мумий жив-здоров

Фаны "Мумий Тролля" в панике: со всех углов на них посыпались сообщения о том, что Илья Лагутенко попал в больницу непонятно с каким диагнозом. Поводом для волнений стала неявка звездного Тролля на пресс-конференцию группы в МГУ. Пополз подколодный слух: мол, пострадал на съемках клипа под обвалившейся аппаратурой. "МОЛОДОЙ" нервы читателей бережет - тут же осведомился: что же все-таки стряслось с Ильей? Заявляем: ничего. Все слухи - бессовестная утка и провокация.

Блестящая мама!!!

На днях прессу облетело известие о том, что Оля Орлова ушла из "Блестящих". В официальную версию ухода "в связи с беременностью" мало кто верит, поскольку как раз в это время закончился пятилетний контракт Ольги с продюсерами коллектива. Сама девушка на съемках последнего клипа упорно твердила, что из "Блестящих" никуда не уйдет. Вспомнили наконец Полину, которая тоже уходила вроде как "по беременности", но так никого и не родила. Но, как говорил товарищ Сталин: "Факты - упрямая вещь". А факт в том, что беременность Оли заметна уже невооруженным глазом, в чем "МОЛОДОЙ" лично убедился.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно