Примерное время чтения: 2 минуты
176

МузЫчка (07.05.2001)

Между прочим, мужик Лайэм Хаулетт из "продигов" собрался вести под венец прелестницу Натали Эпплтон из группы "All Saints". Пока парочка стесняется и говорит, что дата свадьбы еще не обсуждалась: "Мы хотим сначала закончить запись альбомов". А потом можно пирком да за свадебку. На самом деле звезды съехались еще в январе и, по идее, шифровались бы дальше, но 8-летняя дочурка Натали - Рэчел на съемках суперфильма про Лару Крофт (крайне популярная компьютерная девушка), где она играет "Лару в детстве", проболталась, что, мол, "новый мамин хахаль станет моим папой". Отмазываться не стали. МОЛОДОЙ: но Рэчел, наверное, на месяц запретили смотреть мультики.

Билл Гейтс уже не самый богатый, но это его, компьютерные, дела, а мы, пожалуй, поговорим о музыке. Уважаемая газета Sunday Times напечатала список английских толстосумов. "Богатеньким Буратинкой намбер 1" оказался Пол Маккартни, который хотя и бьет балду уже несколько лет, но миллиардером все-таки стал. Его касса на сегодняшний день составляет 713 млн. фунтов стерлингов (миллиард с копейками грина). МОЛОДОЙ: А Мик Джаггер (6-й в списке) и Элтон Джон (7-й) кусают локти - у них в карманах побрякивают какие-то жалкие 150 млн. фунтов стерлингов.

Группа Skunk Anansie, похоже, распалась, выпустив три альбома "Paranoid & Sunburnt" (1995), "Stoosh" (1996), "Post Orgasmic Chill" (1999). После семи лет хард-рок-угара (группа образовалась в 1994 году) участники коллектива заявили, что им в общем-то лабать уже надоело. У каждого свои планы на будущее: кто-то займется сольником, Skin уже cпела с Максимом из Prodigу, остальные разбредутся по своим режиссерско-фотографическим делам. Skunk Anansie признались, что они держались до последнего, но сил больше нету видеть постные рожи сотоварищей. Очень хорошая команда с офигительными клипами, скорбим.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно