Примерное время чтения: 4 минуты
138

Заправься дизелем!

Тинейджер 50-80-х годов - это вихрастый паренек в клетчатой "ковбойке", который с утра до ночи гонял мяч на пыльных задворках, пока несчастная мать тщетно кричала в форточку: "Васька! Сейчас же иди домой!". Современный тинейджер - паренек, который часами сидит, уткнувшись в компьютер, и даже стоящую рядом бутылку пива берет на ощупь, не отрываясь от монитора. И мама уже не рискует звать его по имени, знает, что бесполезно. Вот для таких пареньков пиво "Доктор Дизель" все увереннее обживается в виртуальном пространстве. Для всех, кто живет в энергичном стиле жизни, кто обожает веселые тусовки в чатах и наяву, кто получает удовольствие от всевозможных приколов, существует сайт www.doktordizel.ru.

В своем стремлении завоевать весь Интернет "Доктор Дизель" не останавливается на достигнутом. Совместно с Яндексом в ноябре будет проведен кубок России по поиску в Интернете. А еще компания дарит своим друзьям бесплатное время в интернет-кафе "НетСити".

В октябре сайт www.doctordizel.ru обновил свой дизайн и содержание. Изменились не только оформление и названия ряда рубрик, но и стиль. Сайт стал более удобным для пользователя, при этом не утратил той жизнерадостности и веселости, что была раньше.

Главное, чего удалось добиться, - настоящего воплощения слогана: "Мы такие разные, и все-таки мы вместе". Да, вместе, потому что сайт - теперь не просто развлекательная страница с разнородной информацией, а место, где люди могут знакомиться, общаться, обмениваться информацией. Кроме того, сайт превратился в оперативный коммуникационный канал, где в разделе "ДД ВЕСТИ" можно узнать все, что связано с маркой "Доктор Дизель". Это важно, потому что компания постоянно проводит всевозможные акции, участники которых получают призы.

Много акций проходит на самом сайте. Сейчас можно попробовать свои силы в конкурсе эрудитов. Каждую неделю появляется новая викторина. Она состоит из десяти вопросов: простых - из школьной программы и сложных. За каждый правильный ответ участник получает очко. Набравшему наибольшее количество - бесплатная поездка на зимние каникулы в Словакию на горнолыжный курорт.

Другой конкурс в разделе "Заправься дизелем" проводится один раз в месяц. Он для тех, кто увлекается экстремальными видами спорта и любит кататься на виндсерфинге, сноуборде, водном мотоцикле. Для участия в конкурсе нужно прислать снимок, на котором запечатлены вы или ваши друзья в экстремальной ситуации. После подведения итогов победитель получает в подарок ящик холодного вкусного пива!

Раздел "На волне 6.8MF" приглашает на популярный чат. За каждый час, проведенный в чате, - очко. 40 часов - 40 очков дают право на персональную иконку. Общение с крутыми чат-джеями и миловидными чат-джейками помимо виртуального удовольствия приносит вполне ощутимые материальные плоды. Разные увлекательные конкурсы, которые периодически проводятся в чате, дают возможность набрать энное количество бутылок виртуального пива. По результатам каждой недели самый находчивый, самый общительный, самый умный, набравший наибольшее количество виртуальных бутылок, получает реальный ящик пива!

В разделе "X-TREME" можно найти описания российских сайтов, посвященных экстремальному отдыху, репортажи с азартных спортивных соревнований и тусовок, интервью с самыми "крутыми" атлетами России. В разделе "Заклей окна" сайт демонстрирует различные по дизайну обои. Заведена, естественно, и гостевая книга, читать которую любопытно и поучительно. Ничуть не хуже "Жалобной книги" Чехова!

Из категории "крутых" сортов пива "Доктор Дизель" - одно из самых качественных. У него есть свой потребитель, в немалой степени этому помогли удачно найденный образ роликов и слоган: "Мы такие разные, и все-таки мы вместе во "всемирной паутине".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно