Примерное время чтения: 3 минуты
89

Знакомства (25.12.2001)

Народ замерз! Пальцы окоченели, письма писать разучились. А те, кто пишет, ну совершенно не хотят присылать свои фотографии. Зря-зря, во-первых, если ваше письмо опубликуют с фотографией, то ответ (причем быстрый) гарантирован. Во-вторых, неплохо увидеть собственную обаятельнейшую моську, красующуюся на страницах газеты. А в-третьих, письма с фото будут печататься в новом году незамедлительно. Итак, пишите и не забывайте радовать своими физиономиями! С праздничком!

Привет!!! Если ты не смотришь "мыльные оперы", не слушаешь попсу, не употребляешь наркотики и, главное, слушаешь Илюху Лагутенко, тогда скорее пиши мне! Я давно ищу тебя. О себе расскажу в письме. Челябинская обл., 457320, Брединский р-н, ст. Гогино, Лосяковой Валентине.

Приветик всем жителям этой огромной Земли! Меня зовут Антон, мне 22 года. Мой рост 195 см, волосы каштановые, глаза зеленые. Я веселый и прикольный, а также интересный парень по жизни. Считаю, что если отдыхать, то по-настоящему, если учиться, то по-серьезному. Занимаюсь спортом, в частности баскетболом, пауэрлифтингом и экстрим-спортом. Интересуюсь хакерством. Хотел бы познакомиться с ребятами с похожими интересами, а также с прекрасными представительницами противоположного пола. 443010, г. Самара, ул. Галактионовская, д. 84, кв. 2, АнтонУ.

Здравствуйте. В свои 24 года я так и не нашел свою вторую половинку. По знаку зодиака Скорпион, родился в год Змеи. Брюнет, глаза карие, рост 178, спортивное телосложение. Занимаюсь легкой атлетикой. Сейчас нахожусь в местах лишения свободы, отбывать осталось 2 года. Пишите, девушки от 22 до 30 лет. 453200, Башкортостан, г. Салават, УЕ 394/16, отряд N 1, Файзуллину Фидану.

Хочу найти друзей по переписке. Меня зовут Алена, мне 16 лет, по гороскопу Рыба. Люблю слушать такие группы, как "Отпетые мошенники", "Би-2", "Scooter" . Пишите все, кому от 15 до 18 лет. Жду! 347567, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, село Жуковское, ул. Колхозная, д. 5.

Может, откликнется та, которая скрасит мое одиночество? Та, которой не чуждо слово "зэк". О себе: сам я из г. Москвы, мне 25 лет, рост 175 см, по знаку зодиака Рак, хобби - художник, характер уравновешенный. Прошу писать по адресу: Рязанская обл., Милославский р-н, п. Центральный, п/я 25/1 Е.П.К. Т., Честных Николаю.

Это Я! Не нравится? Придется смириться. Такова я от природы, и ничего тут не поделаешь. Ну а если серьезно, то: симпатичная, молодая приколистка страстно желает познакомиться с человеками любых возрастов, национальностей, религиозных и политических убеждений. Мой адрес: 169841, Республика Коми, г. Инта, ул. Воркутинская, д. 13, кв. 68, Лелику. Пишите, отвечу на все 100% (наверно...).

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно