Примерное время чтения: 2 минуты
120

"ГЛЕМЕНСКИЙ ЗАМОК"

Если этот замок не существует ни в одной точке земного шара, то это еще не значит, что его вообще нет в природе. Доказательство тому - еще одна коллекция одежды Людмилы Якушиной с одноименным названием. Здесь роскошные наряды в коричневой гамме, выполненные из габардина, меха и бархата: юбки, брюки, жакеты. Они согревают теплом и уютом в старых стенах каменного замка, они служат надежной защитой от холода и ветра на аллеях английского парка. Эта удачная экипировка для охоты, конной прогулки. ...Фантазировать с этой одеждой можно до бесконечности, и примерять свои фантазии к реальной жизни.

"ДЕРЕВЕНСКИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН"

Модели одежды выполнены из грубой льняной ткани, хлопка и вискозы. Брюки, юбки, накидки, шорты, украшенные шитьем, бахромой. Кулиски, шнуровка, оригинальные застежки придают этим моделям легкость, простоту и естественность природы. Эта одежда органична человеку и окружающему миру.

"ПРОРЫВ"

Из восьмидесятых годов двадцатого века эта коллекция прорвалась в двадцать первый. Плащовка, когда-то столь популярная, снова входит в модный обиход. Модели одежды, выполненные из этой ткани, имеют геометрический силуэт. Его угловатые формы сглаживают разноцветные аксессуары: гетры, шарфы, повязки, нарукавники.

Легкие и женственные юбки с оборками, сарафаны, летние платья из вискозы с забавным цветочным орнаментом задают тон новому лету и новому веку.

"РЕПТИЛИИ"

Одежда - это вторая кожа! Именно кожа, резина и мягкий трикотаж стали основными тканями для части этой коллекции. Цвета осеннего леса - рыжий, коричневый, зеленый - отдают свое тепло моделям этой одежды. Костюмы коллекции отличают рваные линии. А создавались они не по лекалам, а методом наколки (отрезы ткани драпируются по фигуре). В такой одежде каждая девушка будет чувствовать себя легко и непринужденно, как рыба... или рептилия в воде.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно