Примерное время чтения: 3 минуты
42

МОРОЗОВА - НА МЫЛО!

Привет, редакция моей любимой газеты!

У меня к вам большая просьба (ой, простите, не представилась, меня зовут Liv, я из Ижевска), передайте мое письмо Петру Морозову.

Петр! Засунь свою статью про молодежь себе в задницу! (Приеду - проверю.)

Что ты, собственно, имеешь против девушек MTV и ведущих программы "...До 16 и старше"? Клевые, раскрепощенные юноши и девушки. Или тебе, господин Морозов, больше нравятся маменькины и папенькины детки? И вообще каким же это образом, цитирую: "Spice Girls" и "Стрелки" учат гордо нести в мир свою наглость, тупость и пошлость"?

И еще, как у тебя, Петечка, только язык поворачивается называть песни погибшего Цоя (моего, и не только моего, любимчика) соплями? Да и вообще какое твое дело, как ведет себя молодежь? Не нравится, не "нюхай".

P. S. Мое мнение поддержали все мои друзья и знакомые!

P. P. S. Друзей и знакомых у меня очень много!

МОРОЗОВА НА МЫЛО!!!

ПЕТР ТЫ ПРАВ!

Привет, редакция "Молодого". Я прочитала статью Петра Морозова "Почему я ненавижу молодежь?" (N 20-22). Да, он прав, абсолютно прав, как это и ни прискорбно. Может быть, и не стоило это высказывать в столь резкой форме, но что поделать с нашей жестокой реальностью? По-моему, миром сейчас движет только злость. Много раз приходилось сталкиваться с подобными примерами. Очень неприятно, когда совершенно незнакомые девчонки на улице начинают критиковать твой внешний вид. Надоело, что на тебя постоянно орут неизвестные люди, отчитывают по любому поводу. Надоело, что по телефону звонят абсолютно незнакомые и, видимо, крайне тупые люди и ни с того ни с сего начинают хамить. Надоело это хамство, мат, на котором, похоже, только сейчас и говорит молодежь, эта бесконечная пошлость, тупость, ограниченность... Меня уже тошнит от всего этого. Я не хочу терять человеческое лицо в зоопарке, который меня окружает. Единственное желание - не быть как все! Я не хочу пить, курить, колоться, материться, думать только о тусовках и дискотеках... Я смогла это сделать, несмотря на свой мягкий характер. И если еще нормальные подростки остались в нашей стране, то я очень хочу, чтобы они не менялись, не превращались в таких вот животных. По-моему, уж лучше быть занудой, чем прогрессивным! Скоро мы вырастем и останемся людьми, а они уже нелюди!

P. S. И очень хорошо, что есть еще люди, которые не боятся высказывать свое мнение. И хорошо, что есть газеты, которые печатают их статьи. И если такие люди, как Малыш, этих статей не понимают, то чья это проблема? Уж точно не Петра Морозова!

Владлена, Самара

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно