Примерное время чтения: 3 минуты
55

"ТЕХНОЛАЗ" избавляет глаза от очков

СЕГОДНЯ мы поговорим о новом поколении лазерной коррекции зрения, приподнимем некую завесу таинственности, окутывающую новую систему "Технолаз" фирмы "Бауш Энд Лом" (США). Впервые в России она установлена в глазном центре "Восток - Прозрение". Эта система разрабатывалась годами и сейчас признана одной из самых совершенных в мире. Процесс коррекции полностью автоматизирован и занимает считанные минуты. Все рассчитывает компьютер, и можно сказать, что это дает пациенту полную гарантию того, что он сможет после коррекции хорошо видеть без очков. Причем речь идет не просто о стопроцентном табличном зрении, но и о качественном улучшении контрастного и глубинного восприятия мира.

Что дает врачам уверенность в полном успехе? Это новейшая Трекинг-система, обеспечивающая безопасность и точность работы лазера на глазу.

Трекинг-система - это высокотехнологичная самонаводящаяся часть лазера, следящая за микродвижениями и отклонениями глаза пациента.

Трекинг-система полностью исключает попадание луча лазера мимо цели.

При этом мы хотим подчеркнуть, что корригирующее воздействие луча проводится не на поверхности глаза, а в толще роговицы. Этим, конечно, значительно укорачивается восстановительный период. В подавляющем большинстве случаев он длится от нескольких часов до одних суток. Буквально на следующий день не остается никаких видимых следов воздействия. Обычно даже отсутствует слезотечение. После коррекции несколько дней необходимо капать дезинфицирующие капли, а в дальнейшем проходить периодический контроль зрения у специалиста.

Надеемся, что данная информация поможет вам принять решение - жить с очками или без очков?

"Технолаз" - лечит глаз!

Весенние скидки - 20%.

15 мая в глазном центре "Восток - Прозрение" проводится самозапись на трекинг - коррекцию зрения с выдачей льготных талонов на предъявителя.

Срок действия талона - 1 мес.

963-52-81, 962-00-76.

ПОДПИШИСЬ НА НОВУЮ ЖИЗНЬ!

Хочешь выглядеть старше и самостоятельнее?

Чтобы стать взрослым, вовсе не обязательно бриться папиной электробритвой или ходить на маминых каблуках. ВЫПИШИ ГАЗЕТУ! Ну какая бабушка отправит тебя выносить мусор, если за завтраком ты будешь ЧИТАТЬ?

Во всех почтовых отделениях началась подписка на газету "АиФ. Молодой" на 2-е полугодие 2000 года. Подписной индекс - 32130, льготный для постоянных подписчиков - 40859. Наша страница в каталоге с зеленой обложкой - 47.

Подписчиков ждут суперрозыгрыши с ценными призами (горные велосипеды, турпутевки, телевизоры), а главное - конкурс для "немосквичей" "ПОСТУПИ С МОЛОДЫМ!". Победители нашего образовательного конкурса БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ поступят в один из самых престижных вузов Москвы.

Может быть, ты не хочешь учиться в Москве?

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно