Примерное время чтения: 3 минуты
89

молодой знакомится

Дорогие читатели! Еще раз вам напоминаем, что письма, пришедшие в рубрику "Знакомства" без фото, опубликованы не будут.

P. S. Большая просьба присылать качественные фотографии.

Симпатичная высокая блондинка хотела бы завести переписку с девчонками и парнями от 15 до 25 лет. Мои интересы: музыка, видео, секс. В письмо вложите конверт с о/а. 404104, Волгоградская обл., г. Волжский-4, а/я 224. Для Иришки.

Всем привет! Я - Лёня (на фото слева). Хочу познакомиться с хорошей девушкой без комплексов, любящей шумные компании, острые ощущения и русский рок. Я в данный момент прохожу срочную службу в армии. Увольняюсь осенью. Живу на берегу Черного моря. Увлекаюсь подводным плаванием, настольным теннисом и люблю походы в горы. Обещаю, скучно не будет! 142402, Московская обл., г. Ногинск-2, в/ч 84411, 179СЦ, 45ОПО.

Привет, приколисты! Здорово, "Ям"-исты! Сидите, грустите? Скорей напишите! Жду писем от тех, у кого извилины в верхней части тела еще не превратились в одну, да и то пунктиром. Возраст неограничен: пишите все - пользователи памперсов и обладатели вставных челюстей. 350065, г. Краснодар, ул. Невкипелова, 19/208. Verune.

Привет! Меня зовут Надежда. Мне 15 лет. У меня много друзей, но хочется познакомиться еще с кем-нибудь. Отвечу всем, кто напишет. 352343, Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст. Ловлинская, ул. Новая, 6/2.

Меня зовут Славан, мне 19 лет. Я истинный меломан, и мне очень нравится творчество Шуры. Все, кто тащится от него и его песен, пишите мне, буду рад ответить. 156000, г. Кострома, ул. Островского, 27-а, 3.

Ищу друга, который может поддержать морально и материально. В данный момент я нахожусь в больнице и очень нуждаюсь в поддержке. Мне 21 год, рост 189 см. До больницы занимался гимнастикой, имею звание к.м.с. Пишите по адресу: 157926, Костромская обл., Судиславский р-н, п/о Раслово, П.Б.С.Т.И.Н. 7-е отд. ГРУДЦЫНУ Ивану. Отвечу всем.

Привет, незнакомцы! Не хотите ли переписываться с двумя нами? Мы - это Олеся и Виктория. Девственницы! Нам по 19 лет. Пишите, обещаем ответить всем. 461798, Оренбургская обл., Пономаревский р-н, с. Романовка.

Внимание!

Внимание!

Внимание!

Экстренное сообщение!

24 апреля выйдет в свет 300-й номер твоей любимой газеты "Я - молодой". Сам понимаешь, что такая дата не может обойтись без грандиозного праздника. В честь этого юбилея "ЯМ" устраивает грандиозную вечеринку с концертом суперзвезд российской сцены, всевозможные конкурсы и розыгрыши для всех пришедших и кучу других сюрпризов. Все те, кто хочет прийти на это феерическое шоу, - пишите нам письма с пометкой "300" на конверте, и потом путем жеребьевки мы определим 5 писем, авторы которых получат призы. Спешите!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно