Примерное время чтения: 2 минуты
133

НЕПРАВДА, ГОЛУБОЙ

Говоришь, ненавидишь политику? Обманываешь. Молодой узнал о новой партии, которая уверена, что молодежь запросто ее полюбит.

Называется "Поколение свободы". Правда, перцы, затеявшие эту историю, уже не так молоды, как хотелось бы, - им чуть за тридцать. Правда, к молодежи они относятся больше с придыханием, нежели с пониманием: кто-то сказал Молодому, что во главе этой партии стоят влиятельные богатые гомосексуалисты, а зачем им понадобилась молодежь?

Догадаешься сам.

Еще Молодому сказали, что в эту партию уже вступил Шура. В принципе, Шура вполне годится в президенты. У него очень приятные золотые штаны и, кроме того, полное отсутствие близких родственниц женского пола, способных руководить настроением Шуры-президента.

Кроме Шуры, в молодежной партии числятся телеведущая с красными (иногда зелеными, голубыми или серебряными) волосами Светлана Конеген и другой телеведущий,

Андрей Вульф, который - один из политических лидеров нового движения.

Изучая список лидеров партии, Молодой удивился: среди прочих неоднозначных персонажей там обнаружился вполне однозначный и конкретный Александр Невский, принятый в партию, видимо, для придания веса и силы.Девиз "Поколения свободы": "Наш цвет - оранжевый".

Насчет этого Молодой сомневается.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно