Примерное время чтения: 4 минуты
154

Все на " Zavod"!

ГРАНДИОЗНОЕ шоу "Zavod" пройдет в одном из старых цехов Завода литейного машиностроения на Красной Пресне. Музыканты самых передовых течений соберутся в эту ночь для того, чтобы подарить всем желающим двенадцатичасовой танцевальный нон-стоп-марафон. Лучшие московские танцоры, неоднократно принимавшие участие в крупнейших танцевальных марафонах, будут работать для вас с 6 часов вечера 13 июня до 6 часов утра следующего дня на четырех огромных танцевальных платформах. Они представят также вашему вниманию ярчайшее боди-арт-шоу под самую модную и прогрессивную музыку.

По-настоящему захватывающее зрелище начнется лишь ночью. Это и супермодное лазерное шоу, и самые зажигательные танцы... Но и это еще не все - именно ночью свой эксклюзивный четырехчасовой сет отработает самый популярный представитель мирового клубного движения - Дэнни Тэнаглиа. Кстати, в настоящее время музыкант трудится над ремиксом сингла The Trick Is To Keep Breathing группы Garbage. И это не первый прецедент, когда Дэнни просят сделать ремиксы на свои песни самые популярные музыканты. Он хорошо известен по своей работе с Дженет и Майклом Джексон, Патрисией Каас, Мадонной, "Pet Shop Boys", "Shakespeare's Sister" и многими другими.

Еще одним гостем фестиваля "Zavod" станет Doc Scott (Metalheadz). В свои двадцать пять он может похвастаться тем, что занимается диджейством уже больше десяти лет. С 14 лет он, не покладая рук, трудится в стиле drum'n-'bass.

Не меньший интерес представляет приезд еще одного музыканта - Adam Freeland. В семнадцать лет он впервые отработал на одной вечеринке в небольшом лондонском клубе, а сегодня является одним из бесспорных лидеров лондонского клубного движения. Все чаще и чаще мировая пресса стала называть его "лучшим новым ди-джеем в мире". За более подробной информацией, а также по вопросам приобретения билетов вы можете обращаться по телефону: 230-62-19 (4Rest Division).

Частные объявления

Татумакияж, рисунки, от 7 дн., маскировка рубцов. Пирсинг. Ногти. Косички. Биоэпиляц. Прыщи. Увел. бюста, роста. Испр. крив. ног. Морщины. Омолож. и подтяжка. Обертывания водорослями. Похуд. с код. Опыт 20 л. 433-67-77.

Уроки совр. танца. Летние группы. Занятия в центре. Т. 591-53-28.

Маникюр - педикюр. Дизайн ногтей. 354-52-24.

Тату, татуаж, пирсинг. 286-77-04.

Курен. Алког. (и фото). Заик. 434-42-22.

Простатит. Импот. Виагра. Инфекц. Патенты. 433-11-30.

Тату. Маскировка швов. Пирсинг. Наращ. волос, ресниц, ногтей. Увел. бюста. Шлиф., чистка лица. Прыщи. Биоэпиляц. Солярий нов. 434-42-44.

Конкурс "Послание-99"

Philips и MTV объявляют конкурс на самое необычное послание выпускников 1999 года тем, кто закончит школу, колледж или университет в 2099 году. Если ты студент или школьник и вот-вот получишь диплом - это твой шанс!

Запиши послание выпускникам 2099 года в аудио, видео или цифровом формате на аудио-, видео- или записываемых компакт-дисков Philips. Пусть в нем будет самое важное, на взгляд твой и твоих современников, о сегодняшнем дне, то, что будет интересно твоим ровесникам через 100 лет. Форму изложения выбирай сам: проза, стихи, песня или целый мини-спектакль! Хочешь - один, а хочешь - с друзьями. Послания принимаются с 18 мая по 20 июня 1999 года по адресу: Москва, 119048, ул. Усачева, 35, Philips Consumer Electronics Россия, с пометкой "Послание - 99".

Итоги конкурса будут объявлены на Выпускном балу в Московском Дворце молодежи 25 июня 1999 года, который будет транслироваться в живом эфире на телеканале MTV.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно