Примерное время чтения: 2 минуты
120

День "АиФ"!

Уважаемые читатели!

Приглашаем вас 18 сентября на выставку в Большом Манеже "300 лет российской журналистики - 300 лет российской истории". В этот день вас ждет встреча с газетой "Аргументы и факты".

Программа:

11.30 - 12.30 - Встреча с редакторами и журналистами газет "АиФ. Здоровье", "АиФ. Долгожитель", "АиФ. На даче" и "Рыбак рыбака". В гостях - певец, актер театра и кино Леонид Серебренников.

12.30 - 14.00 - Встреча с редакторами и журналистами газет "АиФ. Семейный совет" и "АиФ. Дочки-матери". В гостях: детский танцевальный коллектив "Ровесник", Ирина Медведева - директор Института демографической безопасности, Татьяна Шишова - вице-президент Фонда социально-психологического здоровья семьи и ребенка.

14.00 - 15.00 - Встреча с редакторами и журналистами газеты "АиФ. Суперзвезды" и журнала "АиФ. Твой курс".

15.00 - 16.45 - Встреча с редакторами и журналистами еженедельника "Аргументы и факты" и приложения "АиФ. Москва". Презентация премии "АиФ. Национальная гордость России".

16.45 - 17.00 - Коллективный фотопортрет читателей и журналистов, который будет опубликован в одном из номеров газеты.

Весь день: розыгрыши годовой подписки на все издания "АиФ", оформление льготной подписки на все издания "АиФ", выставка коллажей Андрея Дорофеева, галерея работ фотокорреспондентов "АиФ", киоск "жалоб и предложений" для москвичей, раздача воздушных шаров, чаепитие в компании журналистов "АиФ".

Проезд: ст. м. "Библиотека им. Ленина", "Охотный Ряд". Манежная пл., д. 1. Вход бесплатный.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно