Примерное время чтения: 4 минуты
100

Какие дороги закроют

В предпраздничные и праздничные дни многие дороги столицы будут перекрыты временно или на целый день. Внимательно прочитайте список и спланируйте свое передвижение по городу.

С 7 по 10 мая

БУДЕТ ограничено движение транспорта по Ленинградскому и Киевскому ш., а также участку МКАД от Варшавского до Ленинградского ш.

8 мая

В СВЯЗИ с проведением Международной общественно-культурной акции "Эшелоны Победы" с 12.30 и до окончания мероприятий будет перекрыто движение транспорта на площади Тверская Застава, по ул. 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный Ряд и Страстному и Тверскому бульварам.

В связи с массовым посещением городских кладбищ с 6.00 до 18.00 часов в ряде административных округов вводятся частичные ограничения в движении автотранспорта, за исключением маршрутного транспорта общественного пользования.

В ЦАО закрывается движение по ул. Сергея Макеева на участке от ул. 1905 г. до Звенигородского ш. и по Большой Декабрьской ул. от 2-й Звенигородской до ул. Сергея Макеева. Стоянка автотранспорта на ул. Ходынской и 1905 г. разрешается только в один ряд. Запрещено движение автомашин по Духовскому пер., Малой Тульской ул. Стоянка транспорта на Большой Тульской ул., на Загородном ш., ул. Серпуховской Вал только в один ряд. Закрывается движение транспорта по Лужнецкому проезду. Объезд - по ул. Десятилетия Октября и Хамовническому Валу. Стоянка транспорта разрешена только на улице Хамовнический Вал.

В САО прекращается движение автотранспорта по Фестивальной ул. на участке от Ленинградского ш. до ул. Лавочкина. Ограничено движение на Беломорской ул. и ул. Лавочкина.

В ВАО закрывается для движения участок Носовихинского ш. от МКАД до поворота на Николо-Архангельское кладбище и дорога ко 2-му Московскому крематорию. На МКАД в районе 4-го километра водителям запрещается поворот на Носовихинское ш. Объезд по Горьковскому ш.

В ЮВАО запрещено движение по ул. Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской ул. Объезд по Ташкентской ул. и Рязанскому проспекту.

В ЮАО запрещается движение по ул. Подольских Курсантов от Дорожной до Харьковской ул., по Днепропетровской ул. до Варшавского ш. и по ул. Красного Маяка от ул. Чертановской до Кировоградской. Ограничено движение транспорта по Ореховому бульвару со стороны Каширского ш. и ул. Генерала Белова. Запрещено движение транспорта к Домодедовскому кладбищу со стороны Домодедовского ш. и по дороге через деревню Семивраги. Запрещается проезд к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского и Симферопольского ш.

В ЗАО закрыто движение автотранспорта по Мичуринскому проспекту от МКАД до ул. Никулинской, по Боровскому ш. от МКАД до ул. Коштоянца, по ул. Никулинской, Покрышкина, Коштоянца, 26 Бакинских Комиссаров, проспекту Вернадского от ул. Лобачевского до Ленинского проспекта. Объезд по МКАД, Рябиновой и Веерной ул., Аминьевскому ш. На 47-м километре МКАД разрешена стоянка автомобилей только в один ряд. Отменяется движение транспорта на участке проспекта Вернадского от ул. Кравченко до Ленинского проспекта. Объезд по Ломоносовскому проспекту, Минской ул. и ул. Красикова, Нахимовскому проспекту, МКАД. Въезд в микрорайон Бирюлево и выезд из него - со стороны МКАД. Запрещается транзитное движение по Киевскому ш. На 18-м и 19-м километрах Киевского ш. запрещена стоянка автомобилей.

В ЮЗАО ограничивается движение автотранспорта по Калужскому ш. на участке от МКАД до поворота на Хованское кладбище. Проезд к Хованскому кладбищу со стороны Калужского и Киевского ш. запрещается. Запрещена стоянка автомобилей на 22-м и 23-м км Калужского ш. ГИБДД просит водителей в эти дни воздержаться от поездок по Ленинскому проспекту, Профсоюзной ул., Киевскому и Калужскому ш. и пользоваться для поездок Минским ш.

В СЗАО ограничивается движение транспорта на участке Пятницкого ш. от МКАД до поворота на Митинское кладбище. Запрещается движение от Пятницкого ш. до кладбища.

9 мая

С 6.00 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта, кроме общественного, в пределах Бульварного кольца и всех видов транспорта в пределах Кремлевского кольца.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно