Примерное время чтения: 2 минуты
70

Лечите на здоровье

Мщсковских медиков уравняли в зарплатах - с 1 февраля установлен повышающий коэффициент в размере 1,2 к ставкам (окладам) Единой тарифной сетки. Мэр Москвы подписал постановление "О дополнительных мерах по социальной защите работников государственных учреждений г. Москвы" N52-ПП от 31.01.06, которое гарантирует увеличение дохода от 400 до 1680 руб. в зависимости от ставки следующим категориям медиков.

  • Работникам учреждений, подведомственных Департаменту здравоохранения г. Москвы (за исключением врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых, врачей общей практики, участковых медицинских сестёр врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых и медицинских сестёр врачей общей практики).

  • Врачебному, среднему медицинскому, младшему медицинскому, фармацевтическому персоналу госучреждений Департамента соцзащиты населения г. Москвы и окружных управлений соцзащиты населения (включая руководителей учреждений - врачей, заместителей руководителей по медчасти, заведующих отделениями, а также фармацевтический персонал аптек в стационарных учреждениях).

  • Врачебному, среднему и младшему медицинскому персоналу госучреждений Департамента образования и окружных управлений образования, Комитета по культуре, Комитета по делам семьи и молодёжи, Комитета физической культуры и спорта, детских дошкольных учреждений Департамента ЖКХ и благоустройства, Департамента транспорта и связи.

    Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно