Примерное время чтения: 3 минуты
87

Если вы потерялись.... Выпуск от 06.06.2006

Хотите разыскать в российских городах кого-либо, с кем давно потеряли связь? Напишите об этом (Elizaveta@aif.ru). Ваше письмо будет опубликовано в региональных приложениях "АиФ". А вот кто разыскивает бывших знакомых в Москве и Подмосковье.

• ИЩУ дедушку Романеева Владимира Дмитриевича, 1939 г. р., ранее проживал по адресу: г. Москва, ул. Перекопская, д. 2/4, кв. 46. Из Романеевых остались только мы с тобой, остальные все ушли из жизни. Твой единственный внук Александр. Звони мне: 122-93-91.

• ПРОШУ откликнуться через 50 лет выпусников 1956 г. 10 "А" класса 175-й московской средней школы, расположенной в Старопименовском пер., - это был первый совместный выпуск после объединения мужских и женских школ: Ашанина Михаила, Головнева Владимира, Штильмяна Александра, Гаврилову Светлану, Елизарову Людмилу, Гринберг Марию, Гурвич Евгению, Котову Нину, Лапину Ирину, Стефанюка Вадима, Пернинова Владимира, Воробьёва Валерия и др. Контактный тел.: 451-35-19, Потанин Валерий.

• ИЩУ свою приятельницу - Пахомову Елену, проживавшую в г. Химках, ул. Строителей. Наши дети родились в один день - 18 декабря 1988 г. - в роддоме N 8, ст. м. "Динамо". Мой электронный адрес tretyakova@tch.ru. Третьякова Наталия.

• Александра Калинина, проживавшего в 1988-1990 гг. в Фергане, разыскивает его друг Рамунас из Литвы. Они познакомились, когда Рамунас служил в армии в Фергане. Оба увлекались фотографией. Есть информация, что Александр после 1990 г. уехал в Москву. Примерный г. р. Александра с 1950-го по 1960-й. Если кто-то из знакомых А. Калинина располагает сведениями о нём, просьба откликнуться по тел. в Москве: 350-60-41 или моб. 8-909-645-59-93. Спросить Елену.

Вспомните моего отца

Я МНОГО лет работал адвокатом и помогал людям восстанавливать прерванные родственные связи. А вот найти следы собственного отца не удаётся. Из Комиссии по реабилитации жертв политических репрессий ответили, что Каменев Александр Фёдорович в 1904 г. на территории Российской империи рождён не был, в советское время не арестовывался, судим не был, сослан не был, в местах лишения свободы не находился, в органах ЗАГС смерть его не зарегистрирована. Но я своими глазами видел в Ленинском районном ЗАГСе г. Алма-Аты в актовой записи о моём рождении красивую разборчивую подпись "А. Каменев". Очень хочу хотя бы в конце жизни - мне уже 75 - узнать место рождения отца, кто его родители, обрести кровных родственников. Обращаюсь ко всем Каменевым Москвы и Московской области, а также к уцелевшим Розенфельдам и Бронштейнам с просьбой вспомнить: не было ли в их роду Каменева Александра Фёдоровича, 1904 г. р. В начале 30-х гг. он находился в ссылке в г. Алма-Ате, а затем, по одной из версий, возвратился в Москву, по другой - убит чекистами. По доходившим до меня разговорам, как "враг народа". Мои координаты: тел.: 424-28-12, 8-903-143-39-58. Каменев Виктор Александрович.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно