Примерное время чтения: 3 минуты
267

Бывает, что и мат лечит неизлечимые болезни

Казалось бы, все в жизни колдунов и экстрасенсов таинственно и серьезно. Однако на самом деле люди, называющие себя магами, совершают такие курьезные поступки, что это наверняка забавляет даже "высшие силы".

Знахарь-матерщинник

ПОД Симферополем живет престарелый знахарь, которого вся деревня знает как хмурого, сварливого старика. Однако из города и весей к мужику едут толпами - здоровье поправлять. Но не травками и заговорами побеждает болячки деревенский знахарь. С порога мужик обкладывает пациента (или пациентку) изощреннейшим трехэтажным матом, а потом гоняет по двору березовым веником! У больного от такого "ласкового" обращения волосы на голове дыбом встают. Однако это как раз то, что целителю и нужно. Мат растормаживает закупоренную иммунную систему городских интеллигентов, страх перед розгой и веником высвобождает скрытые силы организма и пускает их на борьбу с болезнью. И, как ни странно, от физических болячек люди исцеляются! Правда, вот нервишки потом шалят частенько и кулаки сами собой сжимаются.

Хреном да по лбу

ЕЩЕ в начале 90-х годов в Москве активно практиковал целитель по имени Иван Пантелеев, на которого, по его мнению, снизошло Божье благословение излечивать страждущих. Но лечил мужик не молитвами и даже не наложением рук. Исцеляющим орудием стало... его мужское достоинство! Свой член целитель прикладывал обычно ко лбу или же к больному органу пациента. Самое необыкновенное в этом, что люди реально излечивались и даже записывались в очередь к "чудотворцу"! Такой феномен можно легко объяснить внушаемостью пациентов. "Чудо-член" действовал на жаждущих здоровья, как намоленная икона на прихожан. Слух о чудодейственной силе мужика создавал в людях слепую веру, что раз кому-то это помогло, то и ему обязательно поможет.

Похотливый гипнотизер

ЭТО произошло с автором данного материала. Два года назад, работая над темой "гипноз в повседневной жизни", я пришла на интервью к руководителю Московской школы гипноза известному экстрасенсу Геннадию Гончарову. Гончаров оказался невзрачным 38-летним мужиком с белесыми волосами и бесцветными серо-голубыми глазами. После получасовой пространной беседы о техниках гипноза и невнушаемых людях, а также о таинствах его деятельности я подвела интервью к итоговому концу. Тут мой собеседник предложил продиагностировать мое биополе. Несколько минут гипнотизер водил вокруг меня руками, тогда как я еле сдерживала смех. Не до смеха стало, когда его руки вдруг начали щупать меня выше пояса! А когда я оттолкнула "экстрасенса", он схватил меня и попытался поцеловать! Ошалев от такой наглости, я применила простой женский прием. После этого похотливый маг отстал, извинился и заверил, что желал мне только добра, намереваясь вылечить от всех болезней. Напоследок еще и предложил подвезти до дома и приглашал бесплатно прослушать курс лекций в его школе. От "заманчивых" предложений я вежливо отказалась, но с тех пор на все интервью с сомнительными личностями хожу только с фотографами мужского пола.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно