Все новости сайта за 13 февраля 2001

Плохая работа коммунальщиков, вовремя не убирающих снег и не ведущих борьбу с наледью на тротуарах, играет на руку мошенникам, придумавшим способ, как использовать в своих "черных" делах морозную погоду.
Архив
"Слышала по радио, что Том Круз и Николь Кидман больше не живут вместе. Неужели и они расстались? " - спрашивает читатель.
Архив
"По слухам, солистку группы "Блестящие" Ольгу Орлову уволили по причине "внезапной" беременности. Так ли это?" - спрашивает читатель.
Архив
Недавно Волгоградский областной суд вынес приговор убийцам 20-летней девушки. На скамье подсудимых оказались двое приятелей погибшей: Александр Ложкин и Дмитрий Данилин. Изуродовав труп подруги детства, ублюдки потребовали выкуп с ее родителей в 30 тыс. долларов, выдавая девушку за живую.
Архив
На днях в столичном театре "Современник" состоялась долгожданная премьера. Давали "Трех сестер" в постановке Галины Волчек. "Лишние билетики" на премьерный спектакль публика начинала спрашивать еще около метро. По окончании же спектакля VIP- публика устроила почти получасовую овацию, завалила сцену цветами и прошла за кулисы, где состоялся дружеский прием.
Архив
В начале февраля ресторан "Яръ" пышно отпраздновал 175-летие, пригласив на торжество журналистов и массу именитых гостей. Публика подобралась самая разнообразная - банкиры, бизнесмены, литературно-театральная богема. Собственно говоря, подобные персонажи и были завсегдатаями "Яра" в прошлые века.
Архив
Полковник в отставке Борис Яковлевич Наливайко - один из тех, кто в 60-х участвовал в знаменитой операции по обмену нашего разведчика Абеля на американского пилота-разведчика Пауэрса, осужденного за полет над советской территорией. А чуть раньше, в 1955-м, Наливайко пытались завербовать американцы. Разведчики немногословны и умеют хранить секреты своей профессии. И только учитывая давность событий, Борис Яковлевич все же приоткрыл завесу таинственности и рассказал, как изощренно действовали иностранные шпионы и как их все-таки перехитрила советская разведка...
Архив
Амстердам - самый раскрученный город планеты - даже в будние дни там непросто найти место в гостинице. Казалось бы, почему? В Брюгге речные каналы почище и пошире, а Брюссель или Кельн, находящиеся не более чем в 2,5 часах езды от Амстердама, не уступают ему в красоте архитектуры...
Архив
Богемная жизнь, толпы поклонников и высокие гонорары, как правило, негативно сказываются на прочности любовных уз наших знаменитостей. Любимое их занятие - заводить любовников на стороне, а потом шумно (реже - мирно) расставаться со своими супругами, чтобы через какое-то время завести новый громкий роман. Перед вами самые яркие примеры любовных многогранников российских звезд.
Архив
На днях Анита Цой отпраздновала свое 30-летие. Количество корейских гостей и родственников, а также звезд, плавным потоком поднимающихся по лестнице, не поддавалось исчислению. Анита, размашистым шагом выйдя на сцену и исполнив несколько песен, приготовилась принимать поздравления и подарки. Корзины и букеты огромных размеров постепенно заполняли сцену и близлежащее пространство...
Архив
Елена Корикова - одна из самых ярких молодых актрис кино. В компании с Кориковой страна шагнула в ХХI век - Лена была ведущей новогодней ночи на ОРТ. В последние годы теледива постоянно курсирует между Нью-Йорком и Москвой.
Архив
Казалось бы, все в жизни колдунов и экстрасенсов таинственно и серьезно. Однако на самом деле люди, называющие себя магами, совершают такие курьезные поступки, что это наверняка забавляет даже "высшие силы".
Архив
Во всемирной компьютерной сети можно найти не только деловую информацию. Множество загадок и тайн в области непознанного раскрывается именно в Интернете. Заходите на адресок и убедитесь сами
Архив
Для публики Аркадий Укупник - вечно молодой. Все так привыкли к его задорным рыжим кудрям, что и не задумываются о возрасте певца и композитора. На самом деле Укупник - человек взрослый, даже, не побоюсь этого слова, зрелый. Восемнадцатого февраля ему исполняется... Нет, пусть лучше сам Аркадий скажет...
Архив
Несколько круглых дат на одной неделе - большая редкость, тем более если это касается знаменитостей, пусть даже зарубежных. Сегодня мы расскажем о самых популярных из них.
Архив
загрузить ещё