Примерное время чтения: 5 минут
101

Интернет-магазины: быстро, дешево, удобно

Как показывает статистика, все больше россиян предпочитают делать покупки, не выходя из дома или офиса. Благодаря Интернету вы можете выбрать абсолютно любой товар, не тратя значительное количество времени на походы по обычным магазинам. Так, в последнее время в Рунете стало появляться все больше удобных и недорогих интернет-магазинов.

В ЧЕМ ЖЕ заключаются преимущества интернет-магазинов? Во-первых, товары в таких магазинах зачастую дешевле, так как им не нужны торговые залы, дорогостоящее оборудование, продавцы и многочисленный обслуживающий персонал. Во-вторых, они работают 24 часа в сутки без выходных. Здесь вы не увидите таких обидных надписей на входе, как "перерыв", "учет", и не будете сожалеть о напрасно потерянном времени. Кроме того, в интернет-магазине вы получите значительно больше информации о товаре, чем вам скажет продавец из обычного магазина или этикетка на самом товаре. Не забывайте также, что здесь не будет никакого назойливого давления со стороны продавцов. И, наконец, курьер доставит вам все, что вы купили, в любое удобное для вас время и место.

Согласитесь, не так уж и мало для того, чтобы начать свой первый поход по интернет-магазинам.

Значительной популярностью в Рунете пользуются универсальные торговые системы, удобные как для покупателя, так и для продавца. К ним относится WWW.PRIKUP.RU, объединяющий более 300 магазинов и 1350 секций. WWW. PRIKUP.RU - это одновременно и справочник с возможностью выбора товаров и сравнения их характеристик, содержащий 1300 иллюстрированных описаний, связанных с текущими ценами. Создание магазина на WWW.PRIKUP.RU займет не более 20 минут, а для управления им даже не нужны специальные навыки. Современные технологии позволяют продавцу максимально наглядно представить информацию, а покупателю быстро получить доступ к ней, сделать заказ и покупку с помощью удобного механизма выбора среди 140 000 предложений.

Большим выбором товаров отличаются интернет-супермаркеты. Среди них особого внимания заслуживает интернет-супермаркет WWW.BFG.RU. Здесь вас приятно удивит удобная система навигации, которая поможет быстро найти любой нужный вам товар. На WWW.BFG.RU вас ждет огромный ассортимент: парфюмерия, косметика, одежда, постельное белье и полотенца, посуда, часы, игрушки, надувные бассейны и матрасы, интернет-карты, интим-продукция и многое другое. Все это по весьма привлекательным ценам будет доставлено вам моментально.

Не меньший интерес для пользователей Рунета представляют специализированные магазины. К ним относится WWW.1000.RU - каталог-магазин бытовой техники и электроники. WWW.1000.RU обладает крупнейшим в Рунете массивом информации по данной тематике и является Официальным информационным партнером Bosch, Siemens, Ariston, Indesit, Ardo, Gorenje, Whirlpool и др. К вашим услугам: уникальная система расширенного поиска и подбора аналогов, низкие цены, on-line консультации. При этом вам предоставлена уникальная возможность воспользоваться бесплатным модемным доступом (тел. 916-84-44, login: 1000; password:ru).

Если вы решили купить мебель, то вам просто не обойтись без WWW.MEBEL.INC.RU. Помимо традиционных рубрик, таких как "Вопросы-ответы", WWW.MEBEL.INC.RU предоставляет возможность самому, в он-лайн режиме, спроектировать макет шкафа, расставить полки, вешала, ящики, подобрать тип и цвет дверей. На всех этапах отслеживается ориентировочная стоимость шкафа. Москвичей здесь приятно удивит бесплатный набор услуг - дизайн (с выездом), доставка в квартиру, резка дверей шкафа (в том числе зеркальных).

Не забывайте, что вы также получите дополнительную скидку 3%.

Если вы задумали приобрести подарок своим близким или просто украсить свой дом, вам поможет сайт WWW. ZEPHIR.RU предлагающий сувенирную продукцию, выполненную известными художниками и мастерами резьбы по дереву, кости, камню и металлу, ремесленниками гончарного и стекольного производства, профессиональными авторами ювелирного искусства, коллекционерами антиквариата. На WWW.ZEPHIR.RU вы сможете посмотреть и приобрести готовые изделия или заказать что-то на свой вкус.

Помимо покупки различных товаров теперь вы с помощью Интернета можете воспользоваться разнообразными услугами. Здесь вашим незаменимым помощником будет сайт WWW.USLUGIONLINE.RU - первый в Рунете электронный магазин услуг.

Свои услуги здесь предлагают профессиональные юристы, риэлторы, переводчики, репетиторы, врачи, журналисты. Магазин поддерживает 4 вида платежей: пластиковые карты, электронные деньги, банковские переводы, наличные - при оплате курьеру (представительства в Москве, Петербурге, Казани, Самаре, Н. Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске).

Цены на WWW.USLUGIONLINE.RU значительно ниже рыночных. При магазине также работает аукцион онлайновых услуг. Осознав все преимущества интернет-торговли, многие реально существующие магазины создают свои аналоги в Интернете. Так, магазин WWW.AKSIOMADOMA.RU представляет широчайший выбор мелкой, крупной, встраиваемой техники и кондиционеров более 20 мировых производителей: Bosch, Siemens, Gaggenau, Ariston, Indesit, Electrolux, Zanussi, Aeg, Miele, Sharp, Samsung, LG и других. Также магазин предлагает кухни итальянской фабрики Aran. На WWW.AKSIOMADOMA.RU вас приятно обрадуют оперативная доставка и очень выгодные цены. Если вы хотите воочию увидеть продукцию, которую собрались купить, то приезжайте на Ленинский проспект, д. 99, т/ц "Электроника", 2-й этаж.

Побывав на сайте WWW.SHOPBUTOVO.RU, можно стать покупателем одного из крупных универмагов Северного Бутова. На WWW.SHOPBUTOVO.RU вас ждут более двух тысяч наименований товара: мебель и игрушки, бытовая техника и канцтовары, парфюмерия и связь, а также многое другое из ассортимента реально существующего магазина. Не забывайте о бесплатной доставке заказа в удобное для вас время. А приехавших оплатить покупку на Старобитцевскую, д. 15, будет ждать приятный сюрприз: 5%-ная скидка.

"АиФ. СВ" желает вам удачных покупок!!!

Оцените материал

Также вам может быть интересно