Примерное время чтения: 2 минуты
74

Боровой подписался Путиным

Сначала звезд заставили прибить 30 скворечников на Чистых прудах. Теперь их пригласили покрасить забор в центре Москвы. Как оказалось, несанкционированно.

ПЕТР Подгородецкий, Алексей Глызин, Константин Боровой, Зиновий Высоковский и Андрей Бартенев дружно, под марш военного оркестра, взялись за кисти и краски (точнее, баллончики с цветной жидкостью) и... нарушили закон. Разрешения на то, чтобы этот злосчастный забор покрасили, префектура Центрального округа Москвы не давала. Веселые журналисты с минуты на минуту ждали появления "ребят в масках", однако даже милиции не было видно.

Звезд нарушение закона не смутило. Подгородецкий, любовно загрунтовав свою часть ограждения красной краской, признался в любви подружке. "Петр + Ира = Любовь" - написал теперь уже не музыкант, а радиоведущий. Глызин вспомнил старые времена: его слоган "Мир, Труд, Май" повеселил прохожих. Высоковский изображал своего телевизионного героя пана Зюзю: фраза пана Зюзи "Каждый соображает сам" давно известна зрителям. Бартенев не свернул со своего авангардистского пути и изобразил на заборе два зеленых глаза, в которых отражается безумие. Однако дальше всех пошел Константин Натанович Боровой. Его пессимистичная надпись гласила: "Веселиться можно, но молча". И подпись: "В. Путин".

Когда забор практически изрисовали, вдруг откуда ни возьмись появился некто Сергей Кузнецов, главный инженер строительной компании "Крот". По всему было видно, что его смутили десятки телекамер и диктофонов, поэтому он лишь тихо мямлил, что "завтра административно-техническая инспекция заставит меня этот забор перекрасить". Не сердитесь, г-н Кузнецов, это всего лишь веселая акция...

Покончив с забором, все переместились в ближайший ресторан. Там, под салатики и шампанское, прошла торжественная церемония награждения звезд за активное украшение города Москвы. Получили почетные грамоты и журналисты. Например, лучшей газетой, освещающей частную жизнь звезд, стала "АиФ. СВ". Медаль-кисточку и почетную грамоту мы будем хранить в редакции.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно