Все новости сайта за 15 мая 2001

Сигнализацию любой нормальный автовладелец на свою родную (тем более новую) машину устанавливает в первую очередь. Так решила поступить и гражданка Д., покупая машину в одном из крупных и "проверенных" московских автосалонов, тех, что дают свою рекламу в прессе площадью никак не меньше чем в полполосы...
Архив
"Слышала, что моему любимому певцу Томасу Андерсу далеко за 50, но благодаря пластической хирургии он выглядит гораздо моложе. Правда ли это?" - спрашивает читательница.
Архив
Читатель спрашивает: "Что сейчас делает бывший губернатор А. Руцкой? Где "зализывает раны" после отстранения от власти?"
Архив
"Пишут вам три подружки. У нас одна общая любовь - принц Уильям. Расскажите, пожалуйста, с кем он сейчас встречается?" - спрашивают читательницы.
Архив
"КамАЗ" потребовался сотрудникам милиции украинского города Винница, чтобы изъять с дачи местного пенсионера добро, наворованное им за пять лет с соседних участков...
Архив
Плохая работа коммунальных служб, в течение долгого времени не чинивших сливную трубу, так взбесила жителей попавшего в аварию дома в Обнинске Калужской области, что они пошли на крайние меры...
Архив
...Подтвердилось худшее. В мусорном контейнере во дворе одного из домов на улице Яна Райниса лежало тело новорожденного....На следующий день в сводке ГУВД Москвы можно было прочитать сухие строчки сообщения, что сотрудниками криминальной милиции РОВД "Южное Тушино" раскрыто убийство новорожденного. Материалы следствия переданы в суд. И лишь немногие знают, что новая прядь седых волос на голове майора милиции Вершинина - еще один результат раскрытого убийства.
Архив
Вокруг спорта 15.05.2001 00:00
Британским футболистам-миллионерам в целях безопасности запрещено надевать на матчи ювелирные украшения. В первую очередь этот запрет коснулся знаменитого игрока "Манчестер Юнайтед" Дэвида Бекхэма. Тренеры возражают против того, чтобы он выходил на поле с вдетыми в уши своими любимыми колечками из платины с бриллиантами... А вот знаменитый английский вратарь Гордон Бенкс решился наконец расстаться со своей самой дорогой реликвией - золотой медалью чемпионата мира 1966 года. Она была выставлена на аукцион Кристи
Архив
Среди множества футбольных матчей с участием российских команд в течение весны центральным, конечно, можно считать отборочную встречу чемпионата мира между сборными Югославии и России. Победитель матча, прошедшего в Белграде, получал шанс занять первое место в группе и через год выступить в финальном турнире мирового первенства в Японии и Южной Корее. Итог известен - 1:0 в нашу пользу, что, несомненно, прибавило энтузиазма российским болельщикам. Одним из главных героев матча с югославами, по их мнению, стал голкипер сборной России и столичного "Локомотива" Руслан Нигматуллин.
Архив
Принятая в СССР в начале 30-х годов государственная программа исследования и освоения арктических районов страны предусматривала изучение всех отдаленных и малодоступных районов Севера. Нередко такая работа заканчивалась не только сенсационными открытиями, но и "закрытиями" многих якобы существовавших "земель" и "островов". Крупнейшим подобным событием начала 40-х годов ХХ в. явилось покорение полюса относительной недоступности.
Архив
Дела судебные 15.05.2001 00:00
В 1997 году София Ротару лишилась возможности приобрести понравившийся ей особнячок (памятник культуры XIX века "Ванное заведение - больница Роффе"), который ялтинский горисполком разрешил ей приватизировать якобы под студию...
Архив
Энергии у Эдуарда Анатольевича хоть отбавляй. Наш разговор он начал фразой: "Моя бабушка часто говорила: "Как родился, так удивился". Вот я до сих пор и удивляюсь. Чему? Жизни".
Архив
В живописном местечке под названием Крекшино, вдали от шумного света коротают свой досуг на роскошных многогектарных ранчо самые крепкие звездные семьи. На дачах, "обрюхаченных" огородами, в летние месяцы над грядками возвышаются "кормовые части" Владимира Винокура, Льва Лещенко, Маши Распутиной, Анжелики Варум, Наташи Королевой, а с другой стороны поселка подкармливают комаров Валерия и Алена Апина. Придет время, взойдут сорняки, проклюнутся хилые ростки культурных насаждений, а пока "звездный городок" пустует в ожидании своих именитых хозяев...
Архив
Ваш супруг - прекраснейший семьянин. Но есть одна загвоздка. В постели он вас не удовлетворяет. Порядочно ли в этом случае завести любовника?.. Что думают об этом наши знаменитости?
Архив
Модельер и театральный художник Андрей Шаров на днях взял да и объявил "Весенний призыв". На призыв откликнулась светская Москва - актриса Евгения Крюкова, режиссер Андрей Житинкин, балетная звезда Андрис Лиепа с женой Катей, Бари Алибасов с "на-найцами", Ирина Хакамада, Людмила Гурченко. Ведь звали-то не на что-нибудь, а на презентацию новой коллекции - летне-осенней.
Архив
загрузить ещё