Примерное время чтения: 3 минуты
230

Что, где, когда и с кем? (25.07.2002)

Юля Барсукова каталась на скутере


- НА ПРОШЛОЙ неделе я вместе с мужем и нашими общими друзьями ездила на Клязьминское водохранилище (там живут наши знакомые) и каталась на скутере. Ощущения потрясающие! Очень рекомендую всем, у кого нет в этом году полноценного отпуска, съездить туда хотя бы на выходные.

Александр Карелин стал учителем мира


- НА ТОЙ неделе мы начали подготовку очередного совместного с японским телевидением проекта "Учителя мира". Я буду должен провести три урока с детьми из спортивной школы в Новосибирске - спортивный, гуманитарный и урок неформального общения, то есть дружеских посиделок у костра или спортивных игр. В проекте примут участие 60 лучших призеров юношеских турниров, которым акция, надеюсь, понравится так же, как и предыдущим.

Римма Казакова переживала за Сорокина


- НА ПРОШЛОЙ неделе меня просто потряс скандал, связанный с писателем Владимиром Сорокиным. Как известно, молодежная организация "Идущие вместе" пообещала "утопить в сортире" произведения писателя, так как они якобы содержат порнографические сюжеты! Лично я придерживаюсь третьей стороны - я за литературу, какой бы она ни была! И я не считаю, что Сорокин представляет иностранцам русских людей как быдло. Еще я испытала настоящую ненависть к пиратам видеокассет - мне досталась пиратская копия фантастического фильма "Люди в черном-2" ужасного качества.

Белла Ахмадулина написала два шедевра


- Я ЗАКОНЧИЛА два очень пространных стихотворения. Первое - "Пациент" - о двойнике автора, который попадает в больницу и сострадает больным, второе - "Хвойная хвороба" - совпало с моей болезнью в Рождество и рассказывает о созерцании неба, мыслях о Вселенной, это некое описание положения нервов человека в пространстве. Причем герой этого стихотворения следит за временем: это дневник человека - с конкретными датами и временем событий, а заканчивается он рассказом о гибели башкирских детей в самолете, в которой герой винит себя. Теперь я хочу отдохнуть в Тверской губернии, где специально для меня арендована изба до конца лета.

Жанна (гр. "Блестящие") отмечала день рождения


- Я ОТМЕТИЛА свой день рождения в компании друзей. Мне подарили палевого мопса по кличке Зифа (Земфира), но я собираюсь переименовать ее в Жозефину. Собачка очень толковая, несмотря на свои 4 месяца, она понимает все команды. Кроме того, мне подарили желтый мотороллер, на котором я теперь рассекаю по Москве.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно