Все новости сайта за 26 июля 2002

Выезд наших звезд телевидения и поп-сцены в российские армейские части становится традиционным. В конце прошлой недели звездный десант высадился в Ногинском районе Московской области в одной из воинских частей. Гостям предстояло 24 часа прожить жизнью простых военнослужащих, правда, не без приятных моментов - отсутствовали дежурства по столовой и всякие другие солдатские обязанности. Зато не ограничивался доступ к оружию, полевой кухне и отсутствовали строевые элементы.
Архив
В штате Колорадо на улицах стоят большие баки, и люди кидают туда старые, уже ношеные вещи. Это не мусор, как можно подумать, это секонд-хенд (дословно - вторые руки), в Америке такие вещи не продаются, а раздаются. Зато в других странах, в том числе у нас, уже давно существуют магазины с одноименным названием. Они пришли к нам из США и пользуются большим успехом.
Архив
Голая правда 26.07.2002 00:00
Вместе с жарой и ярким солнцем сталкиваешься с проблемой - что же все-таки надеть, чтобы было комфортно. С одеждой все понятно - хлопок, шелк, лен, но вот что делать с нижним бельем? В нем иногда бывает более жарко, чем в верхней одежде. Правда, летом лучше ходить без белья.
Архив
Самая сексуальная и высокооплачиваемая звезда Голливуда Харрисон Форд недавно отпраздновал свое 60-летие. За последний год он успел развестись со своей второй женой Мелиссой Мэтисон (по мнению американских адвокатов, это был самый дорогостоящий процесс в истории Голливуда), добиться рекордных сборов от проката своих лент - $3 млрд. и стать сопродюсером и исполнителем главной роли в новом художественном фильме по сценарию Уильяма Николсона ("Гладиатор", "Первый рыцарь") о пропавшем без вести в Чечне в 1995 г. сотруднике благотворительной организации Фреде Кьюни, который выйдет в свет весной 2003 г.
Архив
"Мы приехали в городок, где живут космонавты. Это первый кондоминиум, построенный по европейскому образцу. Мы узнаем, как живут космонавты, что они сажают на своих участках, и вместе с Георгием Гречко сделаем ультрамодный фонтан", - Павел Лобков восемь раз произнес эти слова, пока не остался доволен началом программы, и 8 раз его "лимузин типа "Газель" отъезжал и подъезжал к воротам.
Архив
Элина Быстрицкая, гениальная актриса нашего времени, до сих пор остается загадкой для миллионов ее поклонников. Мы решили приоткрыть таинственную завесу и напросились к Элине Авраамовне на дачу. Оказывается, в свободное время одна из самых красивых и знаменитых женщин планеты поливает любимый сад.
Архив
Впереди август. Многие политики, несмотря на отпуск, стараются не уезжать далеко от столицы. Начиная с 1998 года этот последний месяц лета уже не раз преподносил сюрпризы. Отдыхать спокойно или готовиться к новым потрясениям? С этим вопросом мы обратились к астрологу Павлу Свиридову.
Архив
"Кто из наших знаменитых мужчин следит за своим внешним видом больше всех?" - подумали мы. Выбор пал на актера и писателя Виктора Мережко, который посещает салоны красоты каждую неделю. В один из дней, когда господин Мережко решил в очередной раз почистить перышки, мы навязались к нему в сопровождение.
Архив
31 июля исполняется 14 лет самому известному мальчику в мире - Гарри Поттеру. Не актеру, его сыгравшему, а именно самому Гарри - книжному. Во всех странах в этот день обострится быстро распространяющийся недуг - поттеромания.
Архив
Так называется премия, которую вручали стоматологи в зале Атриум Государственного музея им. А. С. Пушкина. Фотографии 21 улыбающегося претендента в 7 номинациях были выставлены тут же.
Архив
18 июля Мария Арбатова не только праздновала в "Метелице" день рождения, но еще и презентовала свою новую книгу "Уроки Европы" (про то, как она с семьей в советские времена в Европу ездила), а также ударяла автопробегом по бездорожью и бюрократизму. Точнее, трансконтинентальный автопробег.
Архив
На днях столичный бомонд отпраздновал круглую дату - 100 лет искусству оригами в России. В этот день в ресторане "Фудзи" устроили выставку настоящих бумажных шедевров.
Архив
Когда-то Ирина Салтыкова была просто женой звезды 80-х, солиста группы "Форум" Виктора Салтыкова. С тех пор много воды утекло. От счастливого брака осталась фамилия мужа и прекрасная дочь Алиса.
Архив
На прошлой некделе Юля Барсукова каталась на скутере, а Александр Карелин стал учителем мира, и пока Римма Казакова переживала за Сорокина,Белла Ахмадулина написала два шедевра, ну а Жанна (гр. "Блестящие") отмечала день рождения.
Архив