Примерное время чтения: 4 минуты
89

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 31 ИЮЛЯ ПО 6 АВГУСТА

Неделя неплоха, поскольку наделит людей уравновешенностью и уверенностью в себе. Понедельник сделает нас ярче, нетерпеливее или тщеславнее. Вечер этого дня и вторник - время положительных эмоций, оно подходит для сердечных занятий. Среда склоняет к активности в деловой сфере и волевым поступкам. Пятница благоприятна для всего, но более - для отдыха. Воскресенье повысит восприимчивость и эмоциональность.

ОВЕН

Удачное время для отдыха, пробы сил и романтического времяпрепровождения. Можно рискнуть отправиться в дорогу или посвятить себя творческому занятию. Все, что задумано, нужно сделать на этой неделе, не откладывая на потом.

ТЕЛЕЦ

Если есть уверенность, действуй смело и последовательно, если есть сомнения, лучше и не пробовать. Можно преуспеть на ниве земельного участка, дачи и ремонта. Лучше быть хозяином, чем гостем, лучше следовать своим внутренним законам, чем подчиняться чужим.

БЛИЗНЕЦЫ

Окружающие позволят или помогут тебе проявить свои таланты и осуществить планы. Главное, не размениваться на мелочи и проявлять инициативу. Вероятность поездок и приятных встреч возрастет. Ничего не откладывай на следующую неделю.

РАК

Пора порадовать себя и близких покупками или отбыть в отпуск. Можно найти покровителя или работодателя, повысить свой авторитет и положение в обществе. Ситуация стабильна, финансовое положение зависит от чувства меры и начальства. Все остальное - только от тебя.

ЛЕВ

Противоречивые эмоции мешают объективно оценить ситуацию и выстроить правильную линию поведения. Потребность в самовыражении сменяется ленью, желание лидировать - требованием внимания к собственной персоне. Все вроде бы в порядке, но чего-то не хватает.

ДЕВА

Старайся сдерживать свои эмоции, не иди на поводу у минутных желаний. Твои поступки могут быть неправильно истолкованы, но особых причин для беспокойства мало. Жизнь сложится удачнее, если твои контакты будут умереннее, а запросы - реалистичнее.

ВЕСЫ

Общение поможет добиться результата в работе, поездки освежат и дадут пищу для ума, друзья и знакомые доставят минуты радости. Неплохо бы попробовать себя в новом качестве, затеять перемены в жизни, например в личной, или примерить на себя майку лидера.

СКОРПИОН

Потребность в самовыражении не дает сидеть на месте, хочется одновременно руководить и нравиться, раскрыться эмоционально и достичь высот в карьере, укрепить позиции в семье и блеснуть в обществе. С таким набором желаний грех сидеть без дела.

СТРЕЛЕЦ

Возможностей станет больше, шансы на успех вырастут. Можно совместить полезное и приятное, практическое и романтическое. Некритичность и самомнение помешают использовать эти дни соответствующим образом. А роль лидера поможет.

КОЗЕРОГ

Хочется разбогатеть, проникнуть в суть вещей и событий и "залезть" к кому-нибудь в голову в корыстных целях, дабы держать процесс под контролем и давить на тайные рычаги. Если находиться в тени - зауважают, если держаться на виду - результат не замедлит прийти.

ВОДОЛЕЙ

Будет возможность проявить себя, стать лидером, найти нужных людей или приятную компанию. Поездки полезны, коллективная деятельность плодотворна, личная жизнь любопытна. Есть желание нарушить все правила и побыть на свободе, но положение обязывает.

РЫБЫ

Если заниматься сразу несколькими делами, все они получатся, а если уделить время чему-то одному, вряд ли будет толк. Смена занятий поможет сохранить и здоровье, и настроение, и хорошие отношения. Необязательность навредит и первому, и второму, и третьему.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно