Примерное время чтения: 3 минуты
176

Уроки судьбы (17.07.2003)

Рубрику "Уроки судьбы" ведет известный писатель и психолог Александр СВИЯШ.
Продолжение. Начало в NN 10, 12 за 2002 г, N 3, 5, 10 за 2003 г.


Знаю, что надо сдерживать эмоции, нельзя желать другим людям плохого, но иной раз так допекут, что так и хочется воскликнуть: "Чтоб вы все провалились!"
С. К а р п и н, Новороссийск

ЛЮБОЕ событие, происходящее в жизни человека, чему-то учит его. Если вы испытываете негатив, это значит, что вы не усвоили урок, не поняли, чему Жизнь учила вас. Скорее всего, эти события в вашей жизни должны повториться, поскольку вы не усвоили предыдущий урок. Значит, вы должны получать его еще и еще раз, до тех пор, пока вы наконец не сделаете правильные выводы из происходящего. Кто-то вас снова предаст, кто-то обманет, кто-то сделает вам гадость, даже если вы сумеете отомстить этому человеку.

Вы не знаете уровень защиты того человека, по отношению к которому испытываете негативные эмоции. Может быть, он очень злой, жестокий человек. И чем больше мерзких поступков он совершает, тем сильнее его защита со стороны темных сил, поскольку он является их материализованным воплощением и они обеспечивают его соответствующую защиту. Желая ему зла, вы попадаете в зону внимания этих самых темных сил, поскольку только темные силы берутся за выполнение недобрых дел. Но вы для них - случайный заказчик, а ваш недруг - постоянный партнер. Поэтому они не позволят, чтобы с этим человеком что-то случилось. В силу того, что ваша энергетика зла может оказаться значительно слабее, чем энергетика зла того человека, которому вы хотите отомстить, то, скорее всего, с ним ничего не произойдет. А те темные силы, которые вы сами призвали своими мыслями и негативными эмоциями, возьмут вас под свою опеку.

Логика их рассуждений будет проста: "Вот есть хороший человек, желает зла окружающим, он наш кормилец, поскольку излучает негативные эмоции. Давайте сделаем так, чтобы он излучал их побольше". А что для этого нужно сделать? Что угодно, лишь бы вы переживали еще больше. Поэтому тот самый заказ, который вы направили другому человеку, с большой вероятностью вернется и приложится к вам, в результате чего у вас появится множество оснований для дальнейших нерадостных переживаний. Вы думаете, что отомстите и получите от этого удовольствие. Так бывает, но очень редко, поскольку вы не адепт темных сил. Скорее всего, с вами начнут происходить какие-то события, которые будут без конца делать вашу жизнь все более и более проблемной. В итоге вы будете находиться под покровительством темных сил, поскольку без конца будете переживать: "Почему же так происходит, почему он украл деньги, он предал, он обманул, а с ним ничего не происходит? А я вроде бы хороший человек, но у меня постоянные неприятности, меня преследуют несчастья, болезни, со мной все время что-то происходит. За что такая несправедливость?" Вы не будете понимать, почему все так складывается. А на самом деле вы сами сознательно встали под покровительство темных сил и добровольно стали их кормильцем, и теперь они пожинают с вас свою плату. Это был ваш добровольный выбор, и никакие светлые силы не придут вам на помощь, пока вы их не попросите. А просить нужно будет очень убедительно, значительно эмоциональнее, чем вы желали зла своему недругу.

Оцените материал

Также вам может быть интересно