Примерное время чтения: 5 минут
127

Коротко о разном (28.05.2000)

ПАТРИСИЯ КААС призналась в любви Евгению Болдину

- ЗА ДНИ пребывания в Москве удалось отдохнуть и расслабиться только после моего концерта в Кремле. А именно - на вечеринке в ночном клубе. Здесь я сблизилась с Евгением Болдиным (известный российский музыкальный продюсер, работал директором Театра Аллы Пугачевой и некоторое время был ее мужем. - Ред.). Мы пили мартини, танцевали, говорили об искусстве, музыке, литературе. Оказалось, что наши вкусы и взгляды очень похожи. Я была так очарована своим собеседником, что даже в шутливой форме призналась ему в любви.

ЛЕОНИД БРОНЕВОЙ патриот, хоть и играл фашиста

- НА ДВОРЕ - лето, пора подумать об отпуске. Куда поеду? Как любой пожилой человек, я люблю комфорт. Люблю летать на "Боинге", жить в пятизвездочном отеле, где чистый воздух и вкусный шведский стол. Хотел бы съездить на воды, например в Баден-Баден, где отдыхал Тургенев, или в Швейцарию. Но это все слишком дорого, поэтому мы с женой обычно отдыхаем под Москвой - в пансионате в Домодедово. Там климат знакомый, прекрасный смешанный лес, приятные люди, лечат хорошо. Так что я патриот, но не националист, хотя и играл фашиста.

АНАТОЛИЙ ДНЕПРОВ сбросил 30 кг

- МОИ знакомые из Сибирского отделения Академии наук помогли мне похудеть на 30 килограммов. Сейчас я вешу 90, и девушки стали любить меня больше.

Я человек приземленный, люблю тишину и природу. Посадил картошку, теперь строю баню и получаю от этого кайф. А недавно спас Стаса Садальского, который известен своим неординарным поведением. В одной компании он сказал пару фраз, которых серьезные люди не прощают. Я нашел нужные слова, и конфликт был улажен.

КАРЕН ШАХНАЗАРОВ мудрит над ядами

- НЕДАВНО вернулся из Берлина. Там проходила Неделя фильмов киностудии "Мосфильм", ее устраивало общество "Россия - Германия". Просто мы решили восстанавливать старые связи, есть же много стран, где любили наше кино. Уже побывали с показом в Болгарии, Югославии. В Берлин Абдрашитов возил "Время танцора", Меньшов с Алентовой - "Москва слезам не верит" - в честь двадцатилетия фильма. Зрители от счастья не плакали, но смотрели с удовольствием. Залы были битком набиты. Конечно, на две трети это наши эмигранты, но были и немцы.

Сейчас занят съемками фильма "Яды, или Всемирная история отравления". Звучит угрожающе, но на самом деле это скорее комедия.

ЭММАНУИЛ ВИТОРГАН сплавал по Москве-реке

- СЕЙЧАС у меня тяжелые дни. Серьезно заболела моя жена Алла Балтер. Утро и день провожу у нее в больнице, а вечером играю спектакли в родном Театре им. Вл. Маяковского. Когда-то Алла помогла мне выжить, не отходя от моей больничной койки сутками. В такие моменты особенно обостряются все чувства, а любовь, сопереживание, юмор всегда помогают в трудные минуты. Друзья, зная, как мне сейчас нелегко, пригласили меня на день рождения. Все проходило на теплоходе, который курсировал по Москве-реке. Теплый вечер и общение с хорошими друзьями помогли мне немного отвлечься и восстановить силы.

ОЛЕГ НЕСТЕРОВ слишком мало пьет

К ЛЕТУ я подготовил специальный комплект одежды. Побывал в Финляндии и привез оттуда ветровку, брюки из плащовки, свитера - все светлое. Буду похож на финского мальчика. Хотя нет, не буду - пью слишком мало. Жду не дождусь, когда смогу поплавать в море, летом собираюсь куда-нибудь на Средиземное: в Грецию, Хорватию или на остров Крит. Для полноценного отдыха мне нужно поваляться на песочке, хорошо поплавать, изучить страну. Когда мы путешествуем, обязательно покупаем путеводитель, берем машину и все достопримечательности по списку объезжаем. Благодаря советам путеводителя много где побывали. Например, на Канарских островах, в здании Академии наук, на последнем этаже нашли маленький ресторанчик, абсолютно не туристический. Это был лучший в моей жизни рыбный ресторан! Но бывает и наоборот. Проехали за какими-то чудесными лепешечками восемьдесят километров - а этот ресторан оказался заколочен. Пришлось есть в соседней плохонькой пиццерии.

ИРИНА ГРИБУЛИНА отшила поклонников

- НАПИСАЛА пару новых песен и начала сотрудничать с двумя очень молодыми, но известными группами (с какими - пока секрет). А теперь уезжаю на неделю в круиз по Дунаю со своей 3,5-летней дочкой Настей. Хочу показать ей те места, где творили Шуберт и Бетховен, родились Моцарт и Штраус, - она у меня обожает классику. Перед отъездом доделываю домашние дела. Искупала своего йоркширского терьера, но пока не успела помыть машину. Отшила двоих надоедливых поклонников, которые узнают номер телефона и звонят, как прилипчивые мухи. Вот такие новости.

НАТАЛЬЯ ГВОЗДИКОВА страдает за сына

- НЕДАВНО вернулась с питерского фестиваля "Виват, кино России!" Получила удовольствие не только от самого фестиваля, но и от прогулок по городу, который безумно люблю. А вообще в моей жизни сейчас - сплошные переживания. Сын Федор сдает госэкзамены, потом ему предстоит защита диплома. А я волнуюсь, наверное, больше него.

СЕРГЕЙ КРЫЛОВ в поисках девственности

- УЧАСТВУЮ в проекте в области моды "Ангел. Лицо-2000". Это всероссийский конкурс красоты, отборочные туры которого будут проводиться в течение года. Его цель - сформировать в модельном и шоу-бизнесе новый образ, непорочный, чистый, ангельский. Может быть, тогда девственность будет считаться нормой при вступлении в брак и выбираться единственный партнер на всю жизнь. Вот я, например, уже девятнадцать лет живу с одной женой и не собираюсь разводиться.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно