Примерное время чтения: 4 минуты
146

Тест: И вот пришла любовь!

Влюблена ли ты? А может быть, тебе просто скучно и нечего делать? За окном солнышко, на душе тепло и приятно, так неужели же сидеть дома? Вот и идешь ты гулять с тем, кто оказался рядом. Но вполне возможно, что это вовсе не случайное событие в твоей жизни, а зарождение светлого чувства!

Проверь себя, честно ответив на вопросы теста.

1. Засыпая, ты все время прокручиваешь в голове события, так или иначе связанные с ним?

2. Ты постоянно недовольна собой, потому что все время говоришь ему совершенно не то, что следовало бы, и только дома, когда ты одна, тебе в голову приходят нужные слова?

3. Ты стала гораздо больше времени проводить перед зеркалом, особенно в те дни, когда вы встречаетесь?

4. Ты прислушиваешься ко всем его советам и пожеланиям и стараешься одеваться так, чтобы быть в его вкусе?

5. В любое время дня и ночи ты с легкостью можешь вспомнить его лицо и голос, взгляд и походку?

6. Забытые им расческу или платок ты обязательно будешь хранить как величайшую драгоценность?

7. Тебя постоянно терзает один и тот же вопрос: "Почему он так сделал? Почему он так сказал?"

8. Самая веселая вечеринка становится для тебя скучной, когда он ее покидает?

9. Ты с удовольствием принимаешь ухаживания парней, когда он смотрит на тебя, однако тебе становится ужасно скучно среди кавалеров, едва он отвернется?

10. Так получается, что ты все время оказываешься рядом с ним, и все это происходит как-то случайно?

Оценка результатов

Подсчитай количество баллов и посмотри, что у тебя получилось. Может быть, ты удивишься тому, что не понимала раньше таких очевидных вещей! Но это вполне естественно - любовь нечаянно нагрянет...

9-10 баллов. Ты влюблена! Тебя можно поздравить - ты просто паришь над землей от счастья и радуешься жизни! А все потому, что у тебя на душе светло и птички поют... Твое состояние можно сравнить с горящей лампочкой. Это, конечно, здорово, но любит ли он тебя?

5-8 баллов. Предчувствие любви. Это тоже прекрасное состояние. Возможно, ты дружишь с прекрасным человеком, в которого постепенно и бесповоротно влюбляешься. Это великолепный вариант - скорее всего, он тоже тебя ценит, причем не только как друга, и хочет сделать ваши отношения еще более близкими. А что тебе мешает пойти ему навстречу?

2-4 балла. Дружба... И ничего более. Возможно, тебе очень хочется влюбиться, может быть, ты даже фантазируешь на эту тему, но... не лучше ли тебе на роль возлюбленного поискать кого-нибудь другого? Того, кто поразит тебя с первого взгляда и заставит забыть обо всем на свете! Любовь обязательно найдет тебя - или ты ее, если не будешь замыкаться на том, кого не любишь.

0-1 балл. Разве это любовь? Такое ощущение, что с помощью этого теста ты решила проверить свои отношения с братом. Тебе незнакомо душевное волнение, ты не страдаешь и не радуешься, все чувства в тебе беспробудно спят. О какой любви тут может идти речь? Вряд ли тебя вообще тянет к этому человеку... Так зачем тебе эта ненужная связь? Дождись свою любовь.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно